Необычный торговый центр построят в Саратове

19.06.2013

Необычный торговый центр построят в Саратове

Московская компания «Атлас торговли» предлагает к реализации инвестиционный проект по строительству в Саратове уникального торгового центра под названием «Модная Площадь». Его особенность состоит в том, что торговый комплекс располагается под землёй.

По концепции данного проекта, торговый комплекс должен располагаться под центральной площадью города, заявляет компания-инвестор. При реализации проекта не затрагиваются постройки, находящиеся на поверхности близлежащей территории, соответственно облик исторической части города не меняется.

Данный инвестиционный проект предусматривает создание сети подземных переходов для безопасного движения пешеходов, благоустройство окружающей территории, создание подземного паркинга. Согласно разработанному эскизному проекту, общая площадь строительства составляет около 70 тысяч кв.м. Объём инвестиций в проект — около 160 млн. долларов с созданием 1000 рабочих мест.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Необычный торговый центр построят в Саратове

  • admin

    «Наташа, уверена, что ты и сама кучу растиков найдёшь…вот, прям бегом собранные идеи, Раст и другое…У себя тоже держу эту идею в копилке, хочу в детскую комод цветной…

  • admin

    мы брали дюлукс…и я её НЕ советую! хорошо,что догадались начать покраску с гардеробной!краска жидкая, ложится плохо, брызгает так, что мама не горюй!!!укрывистости никакой!тоже брали в Леруа.»

  • admin

    Если угол дома ходит то сверху можно стеклоткань, затем штукатурить под покраску или под обои. Не спец., знания с форумов, но такие глубокие щели в кв. норм. держаться более 10лет.

  • admin

    неодна. я бы стиралку поставила с рядом с раковино под столешницу, а унитаз развернула от короба. чтоб каналью не тянуть. понятно объяснила?»

  • admin

    Ой как же я мечтаю поехать на море, сново, так завидую)

  • admin

    «нет, я ищу опыт ремонта, если у кого-то имеется. таковой.

  • admin

    :-)Это точно! Можно и руками нарисовать. Было бы что рисовать. Сама я Арконом не пользуюсь, просто физически не хватает уже на него времени. А наверное — зря. Мой партнер это делает за меня, заказчику достаточно на первое время, пока решается вопрос о перепланировке. Там есть встроенный импорт в о2с, крутилка объемная, очень даже ничего — можно походить по домику, позаглядывать в уголки. После утверждения перепланировки в ход уже идет тяжелая артиллерия. :).»

  • admin

    Поговорю тогда сама с собой)) Как я поняла — согласно жилищному кодексу балкон или лоджия не входят в общую площадь квартиры, поэтому в договоре уступки их как бы нет. Но деньги за них берут. Самое интересное начнется когда будут идти обмеры БТИ. Вполне вероятно, что за лоджии попросят заплатить еще разок, как за «летние помещения» — в договоре же их не было, так что… Ой, что-то мне все это не нравится.

  • admin

    думала сделать из кирпичей и посадить на них ванну, но не понимаю, как такую конструкцию из кирпичей выложить»

  • admin

    А сейчас у вас валяются в кармане 160 тыс фунтов??? )))