Ночные стрит-рейсеры смогут официально гонять в Тушино

25.04.2013
Ночные стрит-рейсеры смогут официально гонять в Тушино

Московские власти построят специальную трассу на территории аэродрома Тушино для ночных гонщиков, сообщил заместитель мэра города Валерий Виноградов.

В первой половине мая уже планируется завершить всю подготовительную работу по осуществлению этого проекта, — заявил он.

Для проведения гонок на аэродроме будет оборудована современная трасса, запланировано также строительство зрительской трибуны, буфета и других сооружений.

В перспективе днем мы сможем использовать эту площадку для показа подросткам новой техники и машин, — считает заместитель мэра.

Начальник ГАИ России Виктор Кирьянов эту идею поддержал. Он считает, что новая трасса поможет избежать несанкционированных ночных гонок по московским улицам. Это поможет повысить безопасность, сделать так, чтобы на дорогах не гибли молодые ребята и девчонки, — заметил В.Кирьянов.

Кроме того, в Российской автомобильной федерации, председателем которой является В.Кирьянов, будет сформирована рабочая группа. Ее задача — организация санкционированных гонок, соревнований и автомобильных выставок.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Ночные стрит-рейсеры смогут официально гонять в Тушино

  • admin

    Ой дааа…нам тоже кажется, что уже никада не переедем)) А так уже хочется!!!! На выходных наконец-то определились со светильниками. Берем светодиоды. Вообще уже хочется посмотреть как и что сложится..Мы дизайнеры еще те конечно)) Мужа тянет на всякие гламурные штучки)) Никогда не думала, что буду сдерживать порывы во всяких блестючках и прочих элементах. Хотя судя по всему, наша эклектика переходит все равно больше в тему Арт-деко)»

  • admin

    Воплощение идеи просто супер, лучше чем я себе представляла. Перепад карниза — мелочь и ерунда, недостойная заострения внимания на ней…

  • admin

    Я ему согласие на покупку очередной коронки дал конечно, но меня волнует вопрос как быть с последующим сверлением и что делать если и новая коронка не возьмет плитку»

  • admin

    «Цена красоты 39 500 рублей. Массив сосны.

  • admin

    «Ну а что если встроить раковину среднего размера в столешницу: вполне мне кажется можно найти удобный вариант.

  • admin

    Для начала мне надо определиться, стоит ли овчинка выделки — это я про перенос окон и тем более выбрасывания батареи.