Hyundai уже в следующем году начнёт производство под Петербургом

19.07.2013
Hyundai уже в следующем году начнёт производство под Петербургом

Петербургское правительство во время своего заседания утвердило проекты, согласно которым будут планировать и межевать территории на участке сооружения завода Hyundai.

Как утверждает Юлия Киселева, председатель комитета по градостроительству и архитектуре, на участке в промышленной зоне Каменка будут возведены завод автомобильного концерна Hyundai, заводы автомобильных комплектующих, подстанция, и некоторые другие объекты.

Прокуратура города выступила против утверждения этого постановления. Но в письме прокурора не имеется достаточно веских обоснований, дабы не утверждать документацию. Считает председатель комитета по градостроительству и архитектуре.

Старт работ по сооружению завода Hyundai под Петербургом произошёл в июне прошлого года. Инвестировать в сооружение завода собирались 394,2 млн. долларов. Существовали также намерения расширить производство до 200 тыс. машин ежегодно.

Отмечалось, что первоначальная мощность завода составит 100 тыс. автомобилей ежегодно.

Hyundai намерен сдать в эксплуатацию автомобильный завод под Санкт-Петербургом в сентябре следующего 2010 года. Устанавливать оборудование завершат в апреле будущего года, уже в мае, правда, в тестовом режиме, собираются начать производство.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Hyundai уже в следующем году начнёт производство под Петербургом

  • admin

    не пугаю, но говорят, если плесень в стенанах дома- то это уже все. Борьба невозможна

  • admin

    И о каком городе?

  • admin

    Для чего был выбран 3х камерный профиль KBE Эталон greenline tech (ну не равнодушен я к этому профилю, много кто, живя в Германии, и не только, его себе ставил, хоть и те модификации, коих в РФке нема ) с двухкамерными стеклопакетами. так вот.

  • admin

    будет находится под диваном для включения торшера.

  • admin

    По поводу «»дубения»» уплотнителя. У Тиссена серые уплотнители из какого-то ими запатентованного материала. Говорят, он лучше и долговечней черной резины. Кто что скажет?»

  • admin

    просто убиться — хотели сделать тете приятное, она без ума от Безрукова, мечтала посмотреть Амадей…

  • admin

    «А фото своей теплички не можете выложить?

  • admin

    «Давайте знакомится и обмениваться информацией!