НОК Маринс групп построит в Адлере пятизвездочный отель стоимостью $300 млн

24.06.2013

НОК Маринс групп построит в Адлере пятизвездочный отель стоимостью $300 млн

Одно из крупнейших некоммерческих объединений компаний (НОК) в России Маринс групп намерено построить в Адлере пятизвездочный отель, сообщил в субботу на VII международном инвестиционном форуме Сочи-2008 президент НОК Виктор Табачков.

По словам главы компании, отель будет построен на земельном участке площадью 3 гектара, расположенном на улице Просвещения.

Гостиница будет класса пять звезд, ее общая площадь превысит 100 тыс. кв. метров, — отметил В.Табачков.

По его словам, планируется инвестировать строительство по схеме 70 на 30, где 70% составят средства, привлеченные у банков или других кредитных организаций, а 30% — деньги компании. Ожидается, что проект окупится за 8-10 лет.

Союз компаний Маринс групп включает в себя предприятия, работающих в различных отраслях российской экономики: металлургии, химическом производстве, гостиничном бизнесе, полиграфии, сельском хозяйстве, строительстве жилья и коммерческой недвижимости.

Предприятия союза работают в Центральном, Приволжском, Южном, Уральском федеральных округах, пишет Интерфакс.

Союз владеет земельным банком площадью 50 тыс. га и ориентировочной стоимостью $4,5 млрд.

В данный момент союз владеет тремя гостиницами, среди которых отель в Сочи Маринс Парк Отель, выкупленный некоторое время назад у компании ИНТЕКО.

Союз имеет среди своих активов несколько торгово-развлекательных комплексов, офисных, гостиничных центров общей площадью более 200 тыс. кв. метров. В стадии реализации – строительство трех новых торгово-развлекательных комплексов площадью более 100 тыс. кв. метров.

Кроме того, компания планирует в ближайшее время приобретение нескольких гостиниц в различных регионах России.

Кроме того, компания строит жилой комплекс в Раменском районе Московского региона площадью около 1,5 млн кв. метров. В ближайших планах союза – реконструкция одной из промышленных зон на северо-востоке Москвы с последующим строительством 180 тыс. кв. метров жилья и коммерческой недвижимости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to НОК Маринс групп построит в Адлере пятизвездочный отель стоимостью $300 млн

  • admin

    «предлагаю на «»ты»» :)

  • admin

    у меня стоит рядом с духовым шкафом. Очень переживала, как он себя поведет, все отговаривали. Вот уже как три года — все нормально, плита сбоку да, нагревается немного, но не критично совсем. Но у меня между духовкой и холодильником см 3 пространство, не совсем впритык.

  • admin

    «Вам обязателен кабинет? Может сделать детям по комнате? Если они небольшие по возрасту, то пока в одной побудут. Позже кто-то из них в кабинет переедет.

  • admin

    Отправлено 25 Май 2010 — 19:36

  • admin

    Финишный результат:

  • admin

    Муж в Хайфе жил, сопровождал все комментариями :))

  • admin

    //а что на полу?

  • admin

    «Всем привет :)) Ночей не сплю — мечтаю нарисовать на стене в детской дерево, как на фото. Но я такой чайник в этом всем :) До того, как меня осенило этой идеей :), мы выбрали обои виниловые на флизелиновой основе молочного цвета с фактурой под ткань. Читала в интернетах, что винил красить не рекомендуется, мол, тогда обоям жить года 2. Но ведь это будет тонкий рисунок, может, стоит попробовать? Или все-таки поискать флизелиновые, чтобы уж наверняка? Краску думала взять такую же, как на плинтус — эмаль неглянцевую на водной основе. Мастера ручной работы, как думаете, а?