Normann строит все больше квартир первого выбора

30.08.2013

Normann строит все больше квартир первого выбора

Компания приобрела земельный участок, расположенный недалеко от станции метро «Девяткино»,  по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи», участок 27.

Площадь приобретенного участка составляет 2,44 га. На ней планируется строительство жилого комплекса эконом класса, состоящего из четырех шестнадцатиэтажных зданий.

В проекте предполагается максимальное озеленение территории, площадь застройки 6495 кв.м. практически равна площади газонов 6211 кв.м. Также планируется устройство спортивных площадок, которые будут расположены над кровлей полузаглубленного паркинга.

Общая площадь квартир объекта составит 47 000 кв.м., коммерческих помещений -   1600 кв.м., паркинга — 2050 кв.м. Преобладать в нем будут однокомнатные квартиры (45%) и студии (40%).

Архитектурное решение фасадов — контрастное сочетание светлого облицовочного кирпича и металлического ограждения балконов. Цвет балконных лент перекликается с цветом пешеходных зон вокруг зданий. Сплошные балконы верхних этажей создадут узнаваемый образ комплекса.

Дома будут расположены по границам участка с Севера на Юг, что позволит обеспечить инсоляцию однокомнатных квартир и студий.

Название объекта пока не определено, на эту тему объявлен конкурс, с условиями которого можно ознакомиться в нашей группе «В контакте».  

Компании Normann есть куда расти, поэтому мы стремимся к развитию новых сервисов, увеличению земельного банка, и планируем увеличение инвестиционного капитала.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Normann строит все больше квартир первого выбора

  • admin

    WP_20130424_002.pdf 137,42К

  • admin

    слямзил вот здесь )))»

  • admin

    поетому я так поступила»

  • admin

    то к сожалению его нет в челябинске, и в нём нет лючка подходящего размера»

  • admin

    Если скважину забивали 20лет назад, то однозначно фильтру скоро придёт время. А глубина 5м, по сравнению с глубиной 24м у нас -это вообще не глубина. Если вода уходит вниз и её надо подкачивать, то это ещё один минус, при вашей глубине, не парьтесь, забейте новую скважину рядом, и поставте насос центробежный поверхностный ( высота всасывания воды до 9м).

  • admin

    Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

  • admin

    Хотелось поддержать коллегу.Очень часто нафантазирует дизайнер а как делать и сам не знает и вот нам приходиться выдумывать из чего и как делать.

  • admin

    Очень понравился кабанчик, читаю вашу темку всем спасибо! Планируем выкладывать в качестве фартука на кухне. Но хотелось бы все же узнать у людей которые уже имеют эту плитку. Как на практике, сильно загрязняется?

  • admin

    Если откосы развернутые, велик ли угол? И еще, делаете ли вы, развернутыми только боковые откосы или и верхний под таким же углом?»

  • admin

    На фото видно, как снизу отличаются по уровню плиты (красным). Зеленым показано, где примерно идет трещина. На втором фото — эти плиты сверху, залиты стяжкой с керамзитом.