Новая летняя акция в Dostavka.ru

01.11.2013
Новая летняя акция в Dostavka.ru

В популярном интернет-магазине Dostavka.ru стартовала новая летняя акция под необычным названием «Холодное лето 2004». Акция приурочена к столь долгожданной жаркой погоде, установившейся в последнее время, и направлена на поднятие настроения клиентов магазина, которым приходится работать в эти солнечные дни.

В рамках акции в зависимости от суммы заказа покупатель получит в подарок персональный вентилятор или ящик холодного пива. Кроме того, для любителей проводить выходные на природе Dostavka.ru приготовила специальный подарок – средство для уничтожения комаров.

Для того чтобы получить персональный вентилятор с логотипом Dostavka.ru, необходимо оформить заказ на сумму от 400у.е., а чтобы получить ящик пива – от 600у.е. Для получения средства против комаров достаточно суммы в 200у.е.

Вне зависимости от желаемого подарка обязательно выполнение общего условия акции – при оформлении заказа в поле «Введите номер карточки/сертификата AllShops» требуется ввести кодовое слово SUMMER.
Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники.

В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Новая летняя акция в Dostavka.ru

  • admin

    Первая-это стакан 250см3 (колличество данного продукта в нем в граммах), вторая- в столовой ложке, третья — в чайной ложке

  • admin

    плетеные есть в мЕтро

  • admin

    Мы смотрели в Икеа, но как-то пока не решились ) «

  • admin

    Listok, это очень хорошая идея насчет переноса дверного проема в сторону коридора — у меня эта мысль крутилась в голове, т.к. оставить как есть — по сути кухню с гостиной одним помещением — и некрасиво и нерационально — не поставить холодильник и мебель в комнате. Буду работать в этом направлении.

  • admin

    Вот настал и мой черед открыть тему.

  • admin

    «проще всего и лучше по результату — шпаклевать стыки и дырки, потом красить краской. Красить-то плинтуса вы все-равно будете? вот и покрасите все вместе