Новинка! Скоро! Renault Logan (Х90) — от 6000 USD

23.09.2013

Новинка! Скоро! Renault Logan (Х90) - от 6000 USD

Французская компания Renault, тщательно исследовав российский рынок, открывает серийную сборку своего нового автомобиля Renault Logan на мощности СП Автофрамос в Москве.

Базовая цена автомобиля Renault, который ранее носил кодовое наименование Х90 и был спроектирован специально для рынков стран третьего мира, составит 6 тысяч долларов. Однако за эти деньги покупатель получит абсолютно голую машину даже без усилителя руля.

Более богатые комплектации будут стоить 8-10 тысяч долларов. Первые кузова для бывшей X90, которая будет называться Logan, на Автофрамосе сварят осенью нынешнего года.

Как сообщается в пресс-релизе компании, для установки производственных линий будут сделаны капиталовложения в размере 250 млн. долларов. Сначала значительная часть комплектующих будет импортироваться, но в дальнейшем предполагается развивать интеграцию завода в местную экономику и постепенно увеличивать производство в комплектующих в России.

К 2100 году компания собирается продавать в России более 100 тыс. автомобилей в год. А также разрабатывает предложения по кредитованию для клиентов, чья максимальная способность погашения составляет в среднем $200 в месяц.

Как сообщается в пресс-релизе, Logan приспособлен к российским дорогам и климатическим условиям России.
Помимо России собирать новичка будут в Румынии, Колумбии, Иране и, возможно, в Марокко.

Некоторые источники называют еще одну потенциальную производственную площадку – Китай.
По исследованию, проведенному компанией Renault, большинство российских автомобилистов сегодня используют одну и ту же машину для поездок на работу в выходные дни, для перевозок крупногабаритных и тяжелых грузов.

Изменят ли эту ситуацию французы – пока неизвестно, а российским автомобилистам остается только «ждать и надеяться».
Елена Стажкова, www.Finam.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новинка! Скоро! Renault Logan (Х90) — от 6000 USD

  • admin

    Но на образцах в магазине, вроде выглядит ничего))) Выглядит как крашеное стекло ( из того,что видела я)))

  • admin

    «подумала — а может без тумбочек обойтись и кровать вдоль поставить?

  • admin

    «Вопрос: то что с одной стороны будет 2 «»слоя»» пеноблоков и пустой пространство (см 30-50) между ними спасет от шума от одних соседей? Если так имеет смысл делать звукоизоляцию только одной стены? И как лучше звукоизолировать пол?

  • admin

    Размер: 9.9*9.9″

  • admin

    мммммммм думаю дальше…

  • admin

    «Помогите пожалуйста, цвет плитки бежевый+ бордюр с золотым кружком+ пол бело-бежевый, а гигиенический душ с квадратными массивными элементами и полотенцесушитель хром.

  • admin

    И быстренько так – чтобы не успеть, случайно, передумать – сломала лишние перегородки.