Компания «Мостотрест» будет сооружать мост в Ростовской области

23.09.2013
Компания «Мостотрест» будет сооружать мост в Ростовской области

В городе Аксай Ростовской области компания «Мостотрест» будет реконструировать мост за 2,94 млрд. рублей. По этому мосту проходит федеральная трасса М-4 «Дон».

Согласно проекту реконструкции старый левый Аксайский мост будет полностью разобран, а на его месте возведут современный новый мост.

Согласно проектной документации, длина мостового перехода составит 1,227 километра, будет три полосы в одном направлении.

Работы должны завершить в сентябре 2014 года,  в это время всю транспортную нагрузку примет на себя правый Аксайский мост, который был сооружен в 1995 году.

Новый мост в совокупности с подходами будет частью автомобильной дороги М-4 «Дон»,  он обеспечит связь города Ростов-на-Дону с загородными зонами отдыха.

Заказчиком объекта выступает госкомпания «Российские автомобильные дороги».

Напомним, что компания «Мостотрест» участвовала в реализации крупнейших инфраструктурных проектов. Среди них —  сооружение транспортных объектов для сочинской Олимпиады, транспортная развязка на Шоссе Энтузиастов в Москве, объекты на федеральных трассах М-4 «Дон», М-7 «Волга» и другие.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания «Мостотрест» будет сооружать мост в Ростовской области

  • admin

    «слов нет, только эмоции

  • admin

    Имеем двухкомнатную квартиру в новостройке, перепланировка выполнена. Первая стадия ремонта позади: стены выровнены, оштукатурены. В прихожей и кухне положили керамогранит -цвет беленый дуб. Совместный санузел почти готов.

  • admin

    Между прочим, не дороже металлопластика. Сами витки в полах тоже медью «»Купротерм»» но дорого будет… можно на PE-RT заменить.«

  • admin

    «Возникла небольшая проблема — какой плинтус выбрать?

  • admin

    «»Tikkurila PESTO

  • admin

    «…стены между санузлом и коидором нет-ее будут заново делать из гипсокартона. Я вот думаю, может не покупать кассету, а купить только механизм и дверь будет уезжать между 2 слоями гипсокартона?

  • admin

    Наверное, в связи с тем, что влюбилась в эти туи, будем их сажать в пластиковые кадки и на зиму заносить на террасу, а весной обратно на крыльцо.

  • admin

    «Надеюсь еще не надоел.

  • admin

    «»5.6 Габариты жилых и подсобных помещений квартиры определяются в зависимости от необходимого набора предметов мебели и оборудования, размещаемых с учетом требований эргономики.