Новое в старом бизнесе.

29.08.2013
Новое в старом бизнесе.

Так уж исторически сложилось, что строительство было всегда. И только с веками своего существования развивались и усовершенствовались способы, которым оно осуществлялось. И благодаря этому сегодня мы плавно перешли с жизни в пещерах, к жизни в комфортабельных домах.

Стоит вспомнить, что за все время существование человечества строительные инженеры и архитекторы были в почете всегда. Ведь именно на их долю выпадало делать большинство из сегодняшних шедевров человеческого рукоделия.

Но давайте вернемся от великого и недосягаемого к более конкретному. А именно к такому, что находится в основе любого дела.

В случае же со строительными работами, то сегодня вместо камня воды и песка, которые издавна считались основой любого строительного дела, мы плавно перешли к металлу и пластику и их композициям. И получилось довольно оригинально, прочно, долговечно и надежно.

К слову сказать, что кроме строительных наук в производство вмешались и механика, и химия, и физика, и даже в некотором роде биология. И результатом этого симбиоза, как мы уже отметили, стали современные строительные материалы.

Они более практичные, легки по весу, просты в эксплуатации и монтаже.
И если рассматривать выгоду для бизнеса по части реализации новых профильных строительных материалов, то здесь сплошные плюсы.

Судите сами, за счет легкости и компактности за один раз можно доставить клиенту продукции, которой ему хватит на обделку если не всей, то большей части объекта строительства. А если сравнить в объемных показателях со старым материалом и то, что получается из такой продукции на выходе, то в первом случае эффективность и скорость решения поставленной задачи при том же уровне качества в десятки раз выше, чем в случае строительства старым дедовским способом на века. А ведь в большинстве случаев современный бизнес является мобильным, и строить сооружения на века просто нет необходимости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новое в старом бизнесе.

  • podonok-vasya

    Полочка-трамплин предназначена для избежания всплеска воды при пользовании. До недавних пор унитазами подобной конструкции чаще всего оборудовали туалетные комнаты в большинстве жилых многоквартирных домов и отечественных учреждений. Действительно, всплеск не ощущается человеком, так как он происходит уже во время смыва. Однако если мужчина пользуется унитазом как писсуаром, то потеки от брызг на стенах туалета и следы капель на брюках гарантированы. Но самая большая неприятность — запах, особенно когда в квартире туалет находится рядом с кухней, а вытяжка работает слабо. В унитазах, где нет полочки-трамплина, одним из способов гашения всплеска воды являются желоба с передним и/или задним расположением. В последнее время на рынке появились приборы с чашей в виде обычной воронки, без смещения или с небольшим смещением нижнего отверстия. Подобная воронковидная конструкция, кроме предотвращения всплеска, почти на нет сводит неприятности, возникающие от брызг.