В Краснодаре планируют построить Всемирный торговый центр

29.11.2013

В Краснодаре планируют построить Всемирный торговый центр

25 апреля в Краснодар с официальным визитом прибыл президент Ассоциации Всемирных торговых центров (ВТЦ) Эдуард Эберт с целью обсудить с властями города строительство на территории столицы Кубани ВТЦ.

Встречу провел заместитель главы города Олег Радченко. Политика нашего города направлена на привлечение инвестиций, поэтому мы открыты для сотрудничества и готовы рассматривать любые предложения. Сейчас в нашем городе реализуется приоритетный проект реконструкции центра Краснодара, в рамках которого будут реконструированы и благоустроены 250 кварталов. При этом около 80 из них до сих пор остаются свободными от инвесторов, и мы бы очень хотели, чтобы Ассоциация Всемирных торговых центров поучаствовала в данном проекте, — сказал приветственное слово Олег Радченко.

По словам Эдуарда Эберта, в ходе своего визита он ознакомился с территориями свободных кварталов, более всего его привлек квартал 164 (Чапаева – Рашпилевская — Горького – Красная).

На сегодняшний день существует более 300 ВТЦ в 88 странах мира, их площадь примерно занимает 10-15 тысяч квадратных метров (15-3 тысячи квадратных метров – офисные здание, остальные помещения сдаются в аренду местным, региональным или федеральным предприятиям). Мы были бы рады освоить территорию квартала 164 и разместить там ВТЦ и четырехзвездочный бизнес-отель, — сказал Эдуард Эберт.

На данный момент мы со своей стороны не видим преград для сотрудничества и готовы приступить к разработке концепции строительства ВТЦ, — заключил на встрече Олег Радченко.

Справка ЮГА.ру. Ассоциация Всемирных торговых центров (АВТЦ) была создана в 1970 как некоммерческая организация, направленная на продвижение Всемирных торговых центров по всему свету.

Штаб-квартира АВТЦ, расположенная в Нью-Йорке, координирует административную и финансовую деятельность АВТЦ. Президент Ассоциации — Гай Ф. Тоццоли.

Миссия АВТЦ — поддержка, открытие и успешная работа единичных Всемирных торговых центров, что в свою очередь способствует развитию мировой торговли, глобальному экономическому развитию и миру на земле.

ВТЦ способствует сотрудничеству между предприятиями и государственными структурами, вовлекая их в международную торговлю, служит экономическим стимулом того или иного региона. ВТЦ позволяет продавцам и покупателям находить друг друга, а также помогает продвижению бизнеса на местном и международном уровнях.

ВТЦ предлагает широкий спектр бизнес-услуг (видео-конференции, доступ в Интернет, временное предоставление офисных помещений, услуг переводчиков и секретарей). Одна из основных целей ВТЦ — поддержка бизнеса и предоставление деловым кругам необходимой информации вовремя и скоординировано.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Краснодаре планируют построить Всемирный торговый центр

  • admin

    Плитка «кабанчик» — незаменимый элемент для отделки фасадов в стиле модерн. Можно сказать, что модерн и «кабанчик» — синонимы. Фасады, декорированные исключительно керамической плиткой— это знаковое явление для так называемого рационального модерна или экономичного стиля отделки доходных домов.

  • admin

    стороны света даж пока и не знаю ((( буду узнавать знаю прибл где юг…

  • admin

    была бы признательна за контакты проверенной бригады

  • admin

    Катя, привет! Я тоже из Кишинева и хорошо понимаю проблему выбора плитки у нас в городе. Два года назад, когда мы делали ремонт на кухне, я облазила весь город в поисках подходящей плитки и нашла ее в магазине Далия на ул. Гоголя угол Букурешть. Если ты там еще не была — советую заехать.

  • admin

    «Мне определенно нравится этот тренд. Уже третьи — думаю, не последние ))))