Нового элитного жилья в российской столице появится меньше, чем планировалось

18.10.2012
Нового элитного жилья в российской столице появится меньше, чем планировалось

Как следует из исследования, низкий уровень спроса на объекты, находящиеся на ранних стадиях строительства, обуславливает высокие риски начала реализации новых проектов. Поэтому до конца 2009 года выхода на рынок новых проектов не ожидается. Трудности с привлечением заемных средств у банков и низкая вероятность привлечения денежных средств населения побуждают девелоперов откладывать работу над новыми проектами, фокусируясь на завершении текущих. В результате выход новых проектов сократится в 10 раз по сравнению с прошлым годом, — говорится в обзоре.

О том, что объемы строительства падают, рассказал на днях и президент Ассоциации строителей России Николая Кошман. По его словам, в 2009 году в России построят всего 53 млн кв. м, что на 20 млн кв. м меньше, чем планировалось ранее.

По материалам РБК.Ру

Другие светильники этого типа:

15 comments to Нового элитного жилья в российской столице появится меньше, чем планировалось

  • admin

    любой демонтаж, согласно законодательству.

  • admin

    Спасибо Вам большое за ответы! Я всех слушаю, потому что очень сложно сделать основной выбор:

  • admin

    Спасибо, прям легче стало. Смотрю сама и не пойму, попала с цветом или нет. Надо завтра при дневном свете посмотреть и сфотать))»

  • admin

    «Спасибо большое за ответы!!!

  • admin

    Нам обоим также нравится, что-то вроде этого:

  • admin

    «Выбрала вот такие панельки http://beridver.ru/c…-modena-detail.

  • admin

    - план расстановки мебели

  • admin

    «Очень нравится сочетание синего и коричневого, голубого и коричневого, бирюзового и коричневого.

  • admin

    «эта тема уже обсуждалась на форуме.. по моему еще можно как то там звук замерить.. но участковый я думаю приведет в чувство.. Про участкового точно знаю… что должен выход к соседу сделать. У меня квартира есть. сдаю. В хорошем приличном доме. Преподовательский дом. Соседи бдят. СДаю семейной паре. Соседи установили водосчетчики.. ну с них стали высчитывать за общедомовые расходы.( все это незаконно). Меня же надо привлечь))плачу за одного. а живут двое. Счетчики я установила )))чтобы не связываться. Но написали они заяву участковому, что в квартире 2 человека проживают.И так они написали про все квартиры. которые сдаются. Дело было в декабре. Вчера участковый приходил -паспортный режим проверял у жильцов. Надеюсь это была жирная точка в отношениях с соседями. Но взамен я получаю, чистый отремонтрованный подъзд, крыша не течет, батареи поменяны, ухоженная придомовая территория…Правда желание одно. Продать и забыть)))

  • admin

    в диспетчерской сказали, что это невозможно и нужно ждать мая, когда выключат гор. воду.

  • admin

    Что надо приобрести для качественного звучания музыки? Нужны ли все четыре напольные колонки, саббуфер и т.д. к нему приспособления? Или сейчас существуют, например, полочные небольшие колонки, может усилители какие-нибудь, которые будут работать и для ТВ и для DVD. Не хочется загромождать колонками разными большими и маленькими, полочными, потолочными и напольными.

  • admin

    Агритуризмо среди зеленых гор таких, про воздух и птиц вообще молчу. Бассейн есть, никого в нем нет — Полина целый день в него прыгала в одиночестве, а мы в тенечке дегустацию проводили )))Это мы сейчас на север от Лукки, тут другая совсем природа — не похоже на южную Тоскану.

  • admin

    А в чём плюс, что её можно было бы использовать как ёмкостной и контактный индикатор?

  • admin

    Механические, тренажёры с ременной передачей. Работа тренажёра полностью зависит от силы мышц занимающихся, с помощью, которых происходит вращение и торможение педалей, отличаются, как правило, отсутствием плавности хода и дополнительной нагрузкой на коленные суставы.

  • admin

    Кто как будет решать вопрос с проживанием рабочих в период новогодних праздников?