В ЗАО Москвы построят 1 млн кв. м жилья

18.10.2012

В ЗАО Москвы построят 1 млн кв. м жилья

Об этом заявил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Александр Косован.

По его словам, в 2007 г. в округе построят 1102,9 тыс. кв. м жилья, из которых 298,1 тыс. кв. м будет направлено на обеспечение квартирами очередников ЗАО. В 2006 г. в ЗАО было сдано 1323,3 тыс. кв. м жилья, из них доля города составила 314,4 тыс. кв. ме.

А.Косован сообщил, что для обеспечения строящихся домов гаражами в округе предусмотрено строительство 13 гаражных комплексов, рассчитанных на 2900 мест, включая первые гаражи по программе «Народный гараж».

«Из объектов соцкультбыта в этом году в районах Солнцево и Ново-Переделкино построят по одной школе на 550 мест каждая, а на Ломоносовском проспекте планируется досрочно ввести в эксплуатацию Медицинский центр МГУ имени Ломоносова», — заявил А. Косован.

Кроме того в ЗАО построят детские сады. По состоянию на 1 января дефицит мест в детских садах зафиксирован в районах Можайский (очередность 938 мест), Кунцево (713 мест), Солнцево (706 мест), Тропарево-Никулино (680 мест), Раменки (523 места), Фили-Давыдково (381 место) и Проспект Вернадского (202 места).

«Ликвидировать этот дефицит мест отчасти позволит строительство в этом году на западе Москвы 15 детских садов. Только в районе Кунцево намечается ввести в эксплуатацию 7 детских садиков», — отметил чиновник.

В 2007 г. в Москве будет построено 100 детских садов, еще столько же садиков появится в 2008 г. — «это позволит ликвидировать дефицит мест в детских образовательных учреждениях города».

Другие светильники этого типа:

10 comments to В ЗАО Москвы построят 1 млн кв. м жилья

  • admin

    и http://market.yandex…9504&hid=237418 Electrolux EGG 6343 NOW

  • admin

    благодарю за совет. придется все таки по верху делать.

  • admin

    6. У Атолла более плавный ход рычажка, чем у Бланко, хотя оба весьма хорошо работают.

  • admin

    «Да, именно там находится рычажок переключателя. Вобщем-то, многие располагают смесители и душевые системы именно на длинной стене ванны. Я признаться тоже так хотел, но…моя половина не одобрила почему-то. Наверно традиционализм победил её. Скажу даже больше — сидя в ванной пользоваться верхним душем/чашей гораздо удобней при расположении «»поперёк ванны»». Поскольку сейчас, с традиционым расположением душевого гарнитура, сидя в ванной мыть голову неудобно — она далековато расположена от душевых струй, а ближе уже никак — ноги не позволяют придвинуться. А вот если-б душевая стойка была по центру длинной стены — тогда-б наверно было-бы удобней.

  • Миррис душистый
  • admin

    «Ну да, про английский стиль это я громко сказанула. Просто классика и все. В кухне и детской.

  • admin

    спасибо вам большое за все советы! пусть мне стало еще сташнее, но картина будущего уже немного проясняется.

  • admin

    «Дождались мы своей плитки для ванны и прихожей, я ничуть не жалею, что ждали ее так долго,