Новосибирская область планирует к 2011 году увеличить ввод жилья

19.08.2013

Новосибирская область планирует к 2011 году увеличить ввод жилья

Власти Новосибирской области планируют ежегодно в течение ближайших трех лет наращивать ввод жилья в регионе на 150 тысяч квадратных метров и в 2011 году ввести в эксплуатацию 1,7 миллиона квадратных метров, заявил во вторник на региональном совете по стратегическому развитию вице-губернатор Новосибирской области Владимир Никонов.

На предстоящие годы в планы ставится продолжать наращивать объемы жилищного строительства. Потребность в жилье острая и в Новосибирске, и в районных центрах, и в малых городах и селах, — подчеркнул он.

В материалах его доклада о социально-экономическом развитии области в 2009-2011 годах говорится, что в 2009 году в регионе планируется ввести в эксплуатацию 1,45 миллиона квадратных метров жилья, в 2010 году — 1,6 миллиона квадратных метров, а в 2011 году — 1,75 миллиона квадратных метров, пишет РИА Новости.

Ввод жилья в Новосибирской области в первом полугодии 2008 года, по сравнению с январем-июнем 2007 года, увеличился на 33,6% — до 469 тысяч квадратных метров. Всего в этом году, согласно планам властей области, будет сдано в строй 1,4 миллиона квадратных метров жилья.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новосибирская область планирует к 2011 году увеличить ввод жилья

  • admin

    Обоев в прихожую еще нет. Надо заказывать и ждать :(

  • admin

    «Обычно дверь в с/у 600*1900мм. Даже если поставите шириной 700мм, то можно сдвинуть ее чуть ближе к ванной и образовать небольшое пространство для полотенчика около раковины, как и хотели. Задевать не будете. Даже Богема с полкой впишется, т.к. полка выше головы.

  • admin

    «ЦитатаНе повезло вам наверное с установкой. У меня окно из проплекса (не балкон!). Живу на Урале, морозы стоят -30…-35 с начала недели. Ни какого намека на сквозняк. В самом низу стеклопакета полоска испарины шириной не больше 5 мм, а иногда вообще пропадает

  • admin

    молодец, здесь очень уважают ручную работу.

  • admin

    «Доброго. Все стало на свои места: агломерат и уксус или уксус и агломерат-это надо выучить. Прошляпила в инструкции эту рекомендацию. Я никак не связывала слова чистящее средство и уксус для столешницы из агломерата!

  • admin

    «По цвету ничего не посоветую — в провансе не сильна , но…

  • admin

    Огромное спасибо! вот про это я тоже говорила)))»

  • admin

    Я так мыслю, что это дверь не плоская, а полукругом, чтоб типа смягчить скошенный угол, да?