Русский проект инвестирует 70 млн. долл. в развитие аграрного комплекса Кубани

02.11.2012

Русский проект инвестирует 70 млн. долл. в развитие аграрного комплекса Кубани

Группа компаний из Санкт-Петербурга – Некоммерческое партнерство Русский проект — вложит в ближайшие 2 года в свои сельскохозяйственные проекты на Кубани от 50 до 70 млн. долларов. Еще порядка 25 млн. долларов за этот же период Русский проект намерен потратить в Краснодарском крае на программы социальной направленности.

По данным агентства, с этой целью в Краснодаре было зарегистрировано аффилированное предприятие группы Русский проект-Юг, менеджмент которого должен непосредственно заниматься реализацией сельскохозяйственных проектов.

Русский проект планирует создать в крае серьезную конкуренцию сельхозпереработчикам и производителям консервированной плодово-овощной продукции.

Производственные мощности в Краснодарском крае – 160 га сельхозугодий в Абинском районе, более 20 объектов недвижимости производственного назначения и открытие собственного производства на базе Крымского консервного комбината.

Что касается социальной программы Русского проекта, то компания намерена приобрести и реконструировать предприятие санаторно-курортного комплекса на побережье, которое будет обслуживать жителей Кубани из малообеспеченных и многодетных семей, а также пенсионеров и ветеранов войны и труда. Для детей и молодежи компания уже в следующем году запустит проект организации обучения в Европе.

Некоммерческое партнерство Русский проект основано в Санкт-Петербурге в 2001 году на базе нескольких хозяйств и производственных предприятий региона. В его структуре, в частности, одноименный торговый дом, завод Дайсен (производство майонеза и соусов), завод по производству консервов торговой марки Елизаветинские, транспортное предприятие с парком импортных контейнеровозов и рефрижераторов, более 12 тыс. кв. м складских терминалов, собственное турагентство и лизинговая компания, а также сеть ресторанов и магазинов в Москве и Петербурге.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

9 comments to Русский проект инвестирует 70 млн. долл. в развитие аграрного комплекса Кубани

  • admin

    Спасибо большое! Эти я видела, но для меня они коротковаты. Я делаю кушетку, глубина которой 90 см. Про них думала, может купить и сшить по два валика. Все равно сверху будет чехол, но у них и диаметр маловат. Съезжу в Икею в выходные, посмотрю «»живьем»»

  • admin

    Ты так старался целый год исполнять мои НГ желания!!!!

  • admin

    Очень надеюсь, что это все будет увлекательно для вас так же, как и для меня самой.»

  • admin

    Сорри, что расписалась тут. Да еще с телефона.»

  • admin

    T поверхности после настила 2 см массивной доски равно 18,8 С

  • admin

    У черники выход товарной ягоды очень маленький.

  • admin

    ооочень эмоциональный спектакль, все три часа — на одном дыхании… Безруков немножко похулиганил во втором акте — голосом Матроскина реплики подавал ))

  • admin

    Да! Была задумка на Дюсолей сходить «Кортео», посмотрели мы ролик рекламный и муж сказал «СКУЧНО КАК-ТО» вот и отказались мы от этой идеи…. и от Зорро отказалась я, дорого… и, что поделаешь, ненравится мужу история про Зорро хоть стой, хоть падай вот…..