Новые разработки для ванной комнаты

26.09.2013

Новые разработки для ванной комнаты

Производители из Германии и Швейцарии в своей продукции придерживаются классического стиля, что несвойственно их коллегам из Испании и Италии. Но сейчас германские компании предпочитают идти по другому пути.

Фирма Hansa выпустила в продажу инновационные серии смесителей Hansamurano и Hansaquadris, которые обладают отличительными особенностями. Один из них имеет круглую форму, а другой квадратную. Обе серии смесителей имеют модели с двумя вентилями и одним рычагом.

Особое внимание производитель уделил не только необычному дизайну, но и тому, какую форму примет струя воды. У второй модели струя имеет необычную форму из-за установленного аэратора. Первая серия смесителей выбрызгивает воду в виде фонтана.

Компания Villeroy&Boch запустила в продажу интересную серию смесителей, которые отличаются невысокой ценной и тем, что хорошо сберегают воду. Также компания известна своей разработкой раковин с сенсорными датчиками с отсутствием смесителей.

Эти раковины в скором времени появятся в столичных магазинах сантехники. Модель оснащена маленьким отверстием в верхней части. Как только человек подносит руки к раковине, начинает подаваться вода.

Для регулировки температуры воды руки необходимо двигать из стороны в сторону, делая воду теплей или холодней. Коллекция Loop&Friends также достойна упоминания. Новые разработки из этой коллекции имеют необычные формы.

Производители выпускают квадратные, в форме эллипса, треугольные, овальные или прямоугольные раковины. Любой сможет выбрать на свой вкус.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новые разработки для ванной комнаты