Новый АПК появится в Кабардино-Балкарии

03.12.2012
Новый АПК появится в Кабардино-Балкарии

Совет по инвестициям при главе Кабардино-Балкарии на заседании в минувший четверг одобрил проект строительства АПК в Терском районе республики. Его стоимость составляет порядка 300 миллионов рублей.

Мы собираемся создать высокоэффективный сельскохозяйственный завод, основными направлениями деятельности которого будут являться животноводство, растениеводство и производство молочной продукции, — заявил гендиректор ОАО Агрофирма Новая Балкария Алий Созаев.

Также было сказано, что общая стоимость инвестиционного проекта составляет 325 миллионов рублей.

Проект предполагает строительство молзавода, теплицы, коровника, телятника и доильного зала, а также закупку 600 голов крупного рогатого скота, — заявил г-н Созаев.

Такие проекты нам, разумеется, нужны, но, думаю, что реализовывать его надо постепенно, — заявил президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков и предложил правительству оказать инициатору проекта помощь в поиске инвесторов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новый АПК появится в Кабардино-Балкарии

  • admin

    Пересаживал дубы из леса, весной — в начале мая. Почки уже распускались. Яму не готовил, просто повтыкал, на авось. Принялись все, но потом два сломали строители, два сгрызла собака. Остался один. Уже метра два высотой. Дает прирост не меньше каштана, по две — три генерации за год. Полагаю, что дуб весьма неприхотливое дерево, и можно спокойно его пересаживать.

  • admin

    Я со Станционной ул, д. 5 (Шараповка).

  • admin

    Из контрольной по истории вычислительной техники: «»В XXXX году Лейбниц изобрел такую машину, которая совместно с Hьютоном могла только суммировать.»»

  • admin

    «А у вас подсказка — вторая картинка… на ней написана фирма обойная http://www.eijffinger.com

  • admin

    Фома, те кронштейны, под которые штробы надо делать, не подойдут — стена несущая, в ней такие большие штробы запрещены. А просто кронштейны на стене, кмк, не очень эстетично — будут со всех сторон железки виднеться. Да и парой ящичков мелких под бумаги разжиться было бы неплохо……»

  • admin

    как жертва бешеной холеры,

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    amerina70tb-700×700.jpg

  • admin

    2. производство и сборка — Германия,

  • admin

    Квартира в монолитно-кирпичном доме, на 5 этаже из 12, плита электрическая. Окна в спальне и кухне выходят на северо-восток, в детской на юго-запад. На кухне это даже не окно, а слезы — 65см шириной в самом углу. В квартире хотим удобную, уютную кухню, отдельные комнаты для мамы-папы (хватит крошечной спальни) и просторную детскую, гостиную с раскладывающимся диваном на случай ночевки гостей или бабушки.

  • admin

    Кто сталкивался, чем нам грозят более тонкие трубы, а главное — этот стык 20 и 15 — плохо ли это?»