Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

19.12.2013
Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

Группа компаний ОАО Морской порт Санкт-Петербург открыла новый автомобильный терминал пропускной способностью 80 тысяч машин в год, сообщает в четверг пресс-служба компании.

Терминал стоимостью более 260 миллионов рублей располагает складской площадью в 5 гектаров.

Проект позволит перевести в Санкт-Петербург существенную часть грузопотока, в настоящее время обрабатываемого финскими портами, что существенно сократит сроки и стоимость доставки автомобилей потребителям, а также снизит нагрузку на пункты пропуска грузовых автомобилей через российско-финскую границу, — отмечается в сообщении.

Терминал оснащен современной автоматизированной системой управления, позволяющей в режиме реального времени производить оформление документов, отслеживать движение грузов и оптимизировать грузопотоки, пишут РИА Новости.

В 2007 году ОАО Морской порт Санкт-Петербург начало реализацию комплексной программы развития группы компаний до 2011 года. Она включает в себя строительство новых объектов, реконструкцию существующих объектов, развитие транспортной инфраструктуры. Общий объем инвестиций в реализацию программы составит 19 миллиардов рублей.

ОАО Морской порт Санкт-Петербург — одна из компаний, работающих на территории петербургского порта. Основной акционер компании — голландский холдинг UCL Holding В.V., бенефициаром которого является владелец Новолипецкого меткомбината (НЛМК) Владимир Лисин.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

  • admin

    Также подскажите, как чайнику нарисовать план квартиры на бумаге? без всяких 3-д и прочее, просто чектий рисунок, куда потом записать точные размеры….»

  • admin

    var pid = parseInt(1178839);

  • admin

    «Теперь наши Грифельные доски могут быть отправлены в любой уголок мира:)

  • admin

    Сам из прочитанного склоняюсь к использованию КНАУФ-Боден 30 или Основит Ниплай Т42. Однако есть несколько вопросов:

  • admin

    Малому выбирала бы мебель несколько иную, более соответствующую возрасту. И постаралась бы выделить ему отдельную зону. Шкафы хорошо бы встроить, а то слишком много мебели получается. Опять же каждому ребенку по шкафу — это перебор, а по комоду — необходимость :)

  • admin

    Мне более других нравится четвертый вариант, уже описывала свои предпочтения где то в начале темы. Сами остановились на LAX 614, балдею. Кстати, у нее чаша 50*35 и именно такого расположения(длинной стороной вдоль переднего края столешницы), очень меня устраивает.Вот так выглядит.

  • admin

    По БТИ ширина гостиной 3,03)))

  • admin

    «Ксюша, в линейном варианте оба короба очень важны, поэтому пусть ящики по 60. К тому-же, пора уже идти в салон и просчитывать варианты. Пусть посчитают и 1 и 3 — для сравнения.

  • admin

    «Практичнее построить дом из бревна. 1 Долговечность

  • admin

    У вас в верхнем срезе проёма кирпичи висят.Попробуйте перевязать их.Чере3-4 дня продолжу работы в 4-хкомнатном новострое и закину фото.Там на любой вкус и цвет.И узкий уголок с двух сторон, и двутавр по ширине кирпича, и широкий уголок в 2/3 кирпича.Что было под рукой.Арматуры не было и её не ложили.В принципе перегородка уже устоялась.Нагрузки на проём сверху как я полагаю нет и в этом случае она простоит 100 лет.Если под покраску -то возможна паутина трещин.Под обои пофиг.