Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

27.11.2013
Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

Группа компаний ОАО Морской порт Санкт-Петербург открыла новый автомобильный терминал пропускной способностью 80 тысяч машин в год, сообщает в четверг пресс-служба компании.

Терминал стоимостью более 260 миллионов рублей располагает складской площадью в 5 гектаров.

Проект позволит перевести в Санкт-Петербург существенную часть грузопотока, в настоящее время обрабатываемого финскими портами, что существенно сократит сроки и стоимость доставки автомобилей потребителям, а также снизит нагрузку на пункты пропуска грузовых автомобилей через российско-финскую границу, — отмечается в сообщении.

Терминал оснащен современной автоматизированной системой управления, позволяющей в режиме реального времени производить оформление документов, отслеживать движение грузов и оптимизировать грузопотоки.

В 2007 году ОАО Морской порт Санкт-Петербург начало реализацию комплексной программы развития группы компаний до 2011 года. Она включает в себя строительство новых объектов, реконструкцию существующих объектов, развитие транспортной инфраструктуры. Общий объем инвестиций в реализацию программы составит 19 миллиардов рублей.

ОАО Морской порт Санкт-Петербург — одна из компаний, работающих на территории петербургского порта. Основной акционер компании — голландский холдинг UCL Holding В.V., бенефициаром которого является владелец Новолипецкого меткомбината (НЛМК) Владимир Лисин.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новый автомобильный терминал открылся в петербургском порту

  • admin

    Конечно,Лукойлу тоже было чем кроме этого заняться, а те кто были не против,-торговые марки алкоголя,-в цивилизованном мире не допускаются к спонсорству.

  • admin

    Вы первоначально сделали достаточно активное и разнородное оформление спальни: шторы, покрывало, светильники.

  • admin

    «А еще можно обсудить как заказчики кидают дизайнеров. К сожалению это тоже очень насущная проблема.

  • admin

    Имеем сталинку, высота потолков сейчас 3 м, после подшивки потолка и настилки ламината будет примерно 2,9 м. задумался о размере межкомнатных проходов, какая должна быть их высота, что бы смотрелось всё гармонично и пропорционально. Сейчас двери все разномастные: входная дверь и дверь в гостинную 2,3 м, в спальные, ванную и кухню 2,1 м. Входную дверь оставим как есть, кухня будет совмещена с гостинной, между ними будет арка. Может всё двери и арки сделать 2,3 м?

  • admin

    За 17 лет работы в области производства кухонной мебели не только количество довольных клиентов, но и штат нашей компании увеличился до более, чем 700 человек! Но даже использование самых современных методологий управления такой большой компанией пока не позволяют полностью исключить «человеческий фактор», что прямо отражается на качестве наших услуг.

  • admin

    Сегодня выложу спальню — самое обжитое на сегодня пространство.

  • admin

    «Почти 5 лет назад в гостинной поставили ФуджиЦу, работает все года исправно и в жаре и при -30.

  • admin

    А диван Ваш мне не нравится — он какой-то слишком тяжелый и давящий.»

  • admin

    Остановился на первом этаже, только не накрыл его пока..))).

  • admin

    подруга в КС-дизайн заказывала года 4 назад. очень качественная и стильная кухня. сервис без проблем. понятно, что все меняется в этой жизни. а где Вы их нашли? я летом пыталась откопать их салоны — сайт не работал.»

  • admin

    Росло в хвойном лесу. Я решила, что это какой-то из копытней. Листья кожистые, как у растущего у меня европейского. Но в энциклопедии такую форму листочков не нашла((