Новый Дворец водных видов спорта в Бресте.

04.07.2013

Новый Дворец водных видов спорта в Бресте.

Строительство Дворца водных видов спорта в Бресте вошло в завершающую стадию. Применение вахтового метода работ обусловило высокие темпы строительства.

Строительно-монтажные работы уже, практически, закончены и , на данный момент, строители приступают к отделочным работам.
Дворец водных видов спорта является единственным, в Белоруссии, спортивным сооружением такого масштаба.

Инвестиции из республиканского бюджета в этот проект составляют около 40 миллионов долларов. Комплекс состоит из четырех бассейнов, там же расположится и областной диспансер спортивной медицины.

При строительстве объекта используется ряд технологических и архитектурных новшеств, что делает этот проект уникальным во всех отношениях; так, например, бассейн с 50 метровой чашей будет оснащен передвижной платформой.
Дворец водных видов спорта строится недалеко от уже действующих легкоатлетического манежа и Ледового дворца, поблизости от гребного канала и бейсбольного поля, таким образом, после его введения в строй, в этом районе вырастет полноценный спортивный город.
Ввиду масштабности объекта и длительности подготовительного периода, сдача объекта, запланированная ранее на лето этого года, перенесена на ноябрь месяц.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новый Дворец водных видов спорта в Бресте.

  • admin

    У Вас поэтажка БТИ на квартиру хотя бы есть?»

  • admin

    Это самая распостраненная ошибка на которой погорело и еще погорит огромное количество людей.Кондиционер покупается в одной конторе(вроде как подешевле чем у других) а монтаж выполняют отдельно нанятые монтажники.Вылазит косяк в работе и начинается цирк.Магазин все валит на неправильный монтаж а монтажники все сливают на брак изделия и советуют идти с претензией в магазин.Получается замкнутый круг и никто не хочет брать на себя ответственность за ремонт.В итоге владелец влетает на ремонт за свой счет.Покупайте и ставьте кондиционер только в специализированных конторах.Этим вы сбережете свои нервы и деньги.

  • admin

    «Наверно каждый мастер по своему делает. У нас клеили именно на монтажный клей. даже сами в начале сказали, какой им клей купить. Quelyd попросили купить. И на него клеили. Пока вроде как нормально все держится. Но заверяли, что будет держаться долго и крепко.

  • admin

    если вы не пользуетесь чем-то из «»фишек»» или готовы смириться с их отсутствием — это не означает, что решение у вас целостное в общепринятом понимании умного дома. Это означает, что вы реализовываете какие-то части умного дома. И качество здесь совсем не причем. Тогда конечно цена зависит от наполняемости. Можно объеденить два теплых пола в двух помещениях в единое управление, сделать на входе выключатель «»выключить всё»» и считать что построена система умного дома, но это же не так.

  • admin

    Безусловно, дсп под плёнкой от массива или от шпона отличить могу. Но вот массив от шпона — нет.»

  • admin

    «Как вы думаете, хватит ли одной люстры, чтобы осветить данное помещение?

  • admin

    Примерно так, да?

  • admin

    ну и гардеробные делать за счет спален- 20 м2 только на кровать это слишком при одном санузле»

  • admin

    В планах — шторой»

  • admin

    «Вопрос 2 — барные стулья для стойки перед окном.

  • admin

    Помогают ли современные духовки с этим справиться? Действительно получается приготовить сочное мясо не напрягаясь?

  • admin

    Ножи летят только если пользоваться не аккуратно, если на газоне нет веток, камней — то ножи не один год прослужат. При необходимости заточить можно в любой мастерской (Самостоятельно не рекомендую потому, что можно нарушить балансировку) — но это тоже в нормальных условиях раз год или реже.