Новый гаражный комплекс и магазин Утконос откроются в Новокосино

31.12.2013
Новый гаражный комплекс и магазин Утконос откроются в Новокосино

На территории района Новокосино запланировано строительство многоэтажного гаража-стоянки на 480 машиномест с нежилыми помещениями на месте существующей автостоянки «Дружба» на улице Салтыковская, вл.14.

Кроме того, недавно была закончена работа по проектированию магазина «Утконос» по адресу: улица Суздальская, вл.12-Д. Так же получена разрешительная документация на строительство магазина.

В соответствии с утверждённой проектной документацией магазин «Утконос» будет расположен в отдельно строящемся 2-этажном здании. На первом этаже запланировано размещение торгового зала, складского помещения с загрузочной платформой и подсобных помещений, на втором этаже – административные и служебные помещения.

Для посетителей магазина предусмотрена открытая автостоянка на 5 машиномест. После завершения строительства участок вокруг магазина благоустроят: посадят газонную траву, деревья и кустарники.

Начало строительства – ноябрь-декабрь 2007 года, планируемый срок ввода – второе полугодие 2008 года, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новый гаражный комплекс и магазин Утконос откроются в Новокосино

  • admin

    По стилю. Сначала я хотела оформить всю квартиру в едином стиле, но, почитав характеристики и посмотрев фотографии, поняла, что гостиная в стиле французский шик — слишком уж рафинированно. Такая гостиная очень салонная, на диванах и креслах такого стиля невозможно поваляться, расслабиться, посмотреть телевизор. На них можно исключительно сидеть с прямой спиной, элегантно скрестив ноги в лодыжках, пить чай из тонкого фарфора с отставленным мизинчиком и вести светские разговоры. Это совсем не то, чем хочется заниматься после работы, или с любимым, или с друзьями.

  • admin

    http://img-fotki.yan…ru/get/4116/182… 7c55_L.jpg

  • admin

    всем участником присвоить номера, и через личку их «»тянуть»» путём «»назови-ка номер от 1 до 10 кроме 2, 3, 4 и 9″»)))

  • admin

    LyuPka — но когда будет показ кухни полностью? Я все жду! Когда уж будет «»усё готово, шеф»»? Ну так чего хотелось, то и получилось — новая кухня!! Отмыть, развесить, расставить, сфотать и показать нам, а потом и отметить

  • admin

    Тумбочка скорее всего переедет в гостинную.

  • admin

    ЗЫ.Зы. Моя гардеробная http://forum.ivd.ru/…40#entry1238792. Размер 240*210, шкафы Икеа. «»Набор для хранения»» в ней поскромнее, чем у вас, вместо инструментов принтер, вместо лыж теннисные ракетки…елка очень маленькая:)))

  • admin

    И рабочую зону кухни под окно не переносила бы — зачем искать проблемы там, где их нет?

  • admin

    напольный плинтус оставлю, багет поменяю на более «»вкусный»»:)

  • admin

    Спасибо за отзыв ! Я так поняла, что у Вас ни то, ни другое. А, совершенно замечательный, 3- й вариант. Поздравляю !

  • admin

    Если современная кухня, то ADM.

  • admin

    «Мне кажется, не стоит ставить диван посередине комнаты, как на картинке, он будет сильно ее загромождать.

  • admin

    Полным ходом идут внутренние работы