В Москве на конец декабря намечено открытие нового участка метро

09.04.2013

В Москве на конец декабря намечено открытие нового участка метро

На предпраздничные дни, на самый конец декабря, в столице намечено открытие нового участка Арбатско – Покровской линии метрополитена со станциями «Митино» и «Волоколамсая», сообщил Николай Бабушкин, замначальника метрополитена.

Он пояснил, что так же проводятся работы на участке станции «Мякино» за счет инвестора. Если успеет инвестор, то появится возможность открыть все три станции одновременно.

Кроме этого Бабушкин сказал, что на май 2010 года запланировано открытие линий «Марьина роща» и «Достоевская».

По его словам вместе с тем, из-за сокращения финансирования, фактически остановлено с мая строительство участка линии «Новогиреево» — «Новокосино» Калининской линии и «Марьино» — «Зябликово» Люблинской линии.

В мае бюджет на строительство метро сократили с 39 млрд рублей до 18,5 млрд рублей. В сентябре бюджет увеличили до 24 млрд рублей. Но для того, чтобы сохранить нормальные темпы строительства, нужно не менее 40 млрд рублей в год, сказал в заключение Бабушкин.

В следующем году на строительство подземки предусмотрено в городском бюджете 23,3 млрд руб.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве на конец декабря намечено открытие нового участка метро

  • admin

    Wjeqqpchi Idphv Frabd half marathon training schedule online Ttqjejre Pschqvlp Llmjvw http://halfmarathont…e100.weebly.com

  • admin

    «Оль, еще парочку тканюшек нашла

  • admin

    и реально трешка получится»

  • admin

    Кухня предполагается в теплых тонах, основные цвета — оранжевый и светло-бежевый. Кухонный гарнитур будет в основном оранжевого цвета (по каталогу Ral выбрали цвет 2008) вот такой: ral2008 и бежеватые вставки (Ral1015) с матовым с зеркальными элементами стеклом. Стекло похоже на вот это, но не совсем такое:

  • admin

    «Что-ж, повторюсь и я: о минусах вашего давайте поговорим через полгодика, ладно? А для оценки оправданности цены следует подождать ещё дольше 1-2 года. Только тогда можно будет сказать

  • admin

    Подойдет ли он для раковины, так как она очень мелкая – глубина 8,5 см, а у смесителя короткий «носик»?

  • admin

    «Предлагаю рассмотреть вытяжки итальянской фирмы смег. Вариант не бюджетный, но служить и будет долго. Качество отменное. А смег это еще и изысканный дизайн. Вариантов много: и встаимаемые и настенные и островные. У меня встраиваемая KSET610X с выдвижным экраном. Работает тихо, я довольна. Ознакомится можете на сайте производителя.