Новый город на Черноморском побережье РФ начнут строить в сентябре

09.10.2012

Новый город на Черноморском побережье РФ начнут строить в сентябре

Строительство на Черноморском побережье России нового города-курорта Новомихайловский Посад, стоимость первого этапа которого оценивается в 1,3 миллиарда долларов, начнется в сентябре 2008 года, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-центр проекта.

Город Новомихайловский Посад построят в Туапсинском районе Краснодарского края. В основе замысла разработчика проекта, которым выступила Инвестиционная компания Регнум, лежит создание международного образовательного центра и развитой курортной зоны, отметил пресс-центр.

Центральной идеей этого проекта является строительство научно-исследовательского и международного образовательного центра. Здесь планируется сосредоточить филиалы ведущих российских и международных вузов, появится возможность с нуля создать все условия для комфортной жизни, для учебы, научно-исследовательских работ, — говорится в пресс-релизе.

В рамках реализации этого проекта компания Регнум планирует сотрудничество с архитектурно-проектными компаниями из Германии, Франции, Испании и США.

В частности, американская компания Idea Attack, Inc планирует построить на территории курортной зоны первый в России тематический парк развлечений.

В свою очередь, испанская архитектурная компания Global Estudios, имеющая мировой опыт строительства курортных комплексов, примет участие в строительстве и проектировке отелей и гостиниц в будущей курортной зоне, — говорится в сообщении пресс-центра.

На первом этапе проекта, который начнется в сентябре 2008 года, на площади в 500 тысяч квадратных метров построят таунхаусы, также запланировано строительство международного образовательного центра, курортной зоны, объектов инфраструктуры и энергетики, жилья для сотрудников и обслуживающего персонала.

Стоимость строительства первого этапа проекта оценивается в 1,3 миллиарда долларов, на его завершение уйдет 36 месяцев, — уточнил пресс-центр.

По замыслу проектировщиков, строительство нового города полностью завершится к 2018 году.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новый город на Черноморском побережье РФ начнут строить в сентябре

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане. На повестке дня прихожая. Делаться будет одновременно с кухней. Но если с кухней, вроде уже определились. то по прихожей есть несколько вопросов.

  • admin

    Симпатично у вас выходит. Понравилась идея удлиненного изголовья.

  • admin

    …чтобы не загромоздить комнату….

  • admin

    Мощность: 100 Вт

  • admin

    Тогда не будете делать ошибок, в которых пытаетесь обвинить других.

  • admin

    Никогда не возьму кредит чтобы вложить в пассив. Кредиты стоит брать на приобретение активов, которые принесут вам деньги на жилье и его обустройство.

  • admin

    Вам спасибо, что заглянули)))) присоединяйтесь. Если, что-то попадется смело кидайте в тему.»