Новый мост построят в Лондоне

27.12.2012

Новый мост построят в Лондоне

Новый мост через реку Темзу очень скоро появится в Лондоне. Вообще центр Лондона настолько плотно застроен, что, казалось бы, речи о новых объектах вообще идти не может. Но проекты все равно появляются с целью усовершенствования города.

В новом проекте английского архитектора спланирован даже новый мост через Темзу. Он станет новым бульваром в центре Лондона и обеспечит большое число новых используемых площадей. Сооружению уже дано имя — High Tide Street.

Мост через Темзу будет пешеходным, его построят из плавающих платформ, внутри которых расположатся инфраструктурные элементы: библиотека, торговые и концертные залы.

Верхняя часть моста станет пешеходным бульваром, который можно будет использовать для прогулок. Здесь расположатся благоустроенные дорожки и скамейки для отдыха. Мост станет экологически чистым сооружением.

Здесь можно будет даже заниматься спортом, ведь автомобили по мосту ходить не будут.

Уникальность High Tide Street вполне объяснима. В него можно добавить любые элементы. Мост не будет барьером для прохождения речного судна.

Он очень быстро разводится и сводится.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новый мост построят в Лондоне

  • admin

    Вот в общих чертах.»

  • admin

    Начинают с сантехники и плитки, далее смена окон, потом электрика, дальше полы, выравнивание стен и потолка, установка дверей и наконец-то обои :) у меня все было именно так.

  • admin

    «посоветуйте компанию или мастера для качественной отделки уже застекленного балкона?

  • admin

    Меня интересует производительность и как он в работе? Не слишком ли капризная машинка?

  • admin

    Затем с поверхности была убрана вся грязь и пыль, образовавшаяся в процессе шлифования. Чистка осуществлялась обдувом.

  • admin

    в последнее время смотрю фильмы дома.. новое кино не впечатляет, за редким исключением. Советую посмотреть фильмы Роберто Бениньи (особенно Жизнь прекрасна) — добрейшее кино.

  • admin

    Поддерживаю автора темы Когда то лет семь — восемь делала ремонт своей квартиры Ваши журналы были » настольной книгой » , вдохновителем и что наверное самое важное путеводителем в дебрях ремонта Сейчас затеяли строительство загородного домика Я опять решила начать приобретать журнал но ! разница просто разительная Обычные картинки с глупейшими комментариями типа » ….единство композиции … соотношение пропорций… и тд и тп » Ну думаю зря я потратила деньги… Но слава богу не все » потеряно» — вот интересный обзор по кофемашинам ( куплю обязательно ) а вот и интересный совет как сделать самому » изразец » на печке Огромная просьба — побольше практики — » кухни » ремонта Я хоть и далеко не все делаю сама, но без знаний вопроса ни туды и не сюды

  • admin

    в)соблюдать требования по жесткости воды(указано в паспорте)

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    Я думаю, после такой поездки Вы тоже поймете что и почему:)

  • admin

    Плитка на фартук планируется такая