Новый пол в старом доме

10.01.2013

Новый пол в старом доме

Собираясь обновить свой дом или квартиру, мы стремимся не только сменить поднадоевший интерьер и декорировать жильё в соответствии с нашими вкусами и последними модными тенденциями. Одна из преследуемых целей — это также и устройство своего жилья в соответствии с потребностями тех, кто в нём проживает.

Стремление сделать свой дом более комфортным свойственно практически каждому из нас. И благодаря этому стремлению развивается строительный рынок, который предлагает нам всё новые решения обустройства собственного дома.

В наше время есть множество разнообразных строительных материалов, при помощи которых можно значительно улучшить свой дом, сделав его более удобным и комфортабельным. Для того чтобы постоянно не белить потолки, придумали соответствующие плитки и потолки натяжные.

Чтобы стены всегда выглядели как новые, были изобретены моющиеся обои, для поддержания в чистоте которых необходимо приложить минимум усилий. Ну а чтобы пол всегда оставался тёплым, используют ковровые покрытия, в полной мере обеспечивающие должный комфорт в квартире.

Кому же могут пригодиться такие напольные покрытия? Как правило, они становятся особо актуальны, если в доме имеются маленькие дети, которые любят играть на полу.

В этом случае простой пол становится источником простудных заболеваний — ведь он имеет достаточно низкую температуру. Ребёнок, возящийся на таком полу и сам не заметит, как простудится.

Разумеется, можно установить в доме тёплые полы и вообще забыть о данной проблеме. Однако, на это требуются средства, время. Да и сам процесс установки достаточно громоздкий.

В то же время ковровые покрытия от тёплых полов выгодно отличаются и стоимостью, и процессом установки. Поэтому они и считаются более выигрышным вариантом.

Ухаживать за ковровыми покрытиями достаточно просто — для этого нужен только пылесос и несколько свободных минут. Словом, это достаточно удобный и практичный вариант напольного покрытия, полностью оправдывающий свою популярность. И нет ничего удивительного в том, что всё больше людей желают видеть в своём доме ковровые напольные покрытия.

Есть у ковровых покрытий и ещё один плюс — они смотрятся крайне выигрышно практически в любом интерьере и способны украсить любую комнату. То есть, со своими задачами, как эстетического, так и практического свойства, справляются на отлично.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новый пол в старом доме

  • admin

    Термекс после 3летэксплуотации взорвался, фарфоровый бак лопнул внутри. Купили аристон, посмотрим что и как там…

  • admin

    Свечи можно как внутрь камина, так и на каминную полку. Очень карсиво, когда их много и они разного формата. Если дома остаются дети, и вы опасаетесь за открытый огонь, то вместо свечей можно декорировать цветами. Плитка крепится на дерево, вполне нормально. Над камин хорошо повсеить панель, зеркало или картину. У меня электрокамин. Висит картина, карандаш. Повесила временно, правда в хорошей раме, дорогой багет. Планировала заказать у художника картину. Но теперь этот рисунок и снимать не хочется.

  • admin

    Пытаюсь рисовать в Икеевском планировщике (использую любимый многими Лидинго, но белую не хочу) с переменным успехом, скину свои «»творения»» чуть позже.

  • admin

    После ремонта пыль еще год будет беспокоить-проверенно на себе. Наберитесь терпения… Откуда она-сложно сказать…