Правительство Москвы поменяет окна в 240 домах

26.08.2013

Правительство Москвы поменяет окна в 240 домах

До конца 2010 г. правительство Москвы намерено поменять окна в 240 домах и утеплить в них наружные стены. Также предполагается заменить балконных блоков с применением навесных фасадных систем. Об этом официально сообщается в городской администрации.

Предположительный объем инвестиций составляет 7 млрд руб.

Официальный источник заявил, что в рамках реализации городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов был утвержден адресный перечень объектов, в которых будут проведены такие работы.

По отзывам представителя мэрии Москвы, наибольшее количество домов утеплят на юге города. Здесь общее число домов составит 45 объектов. Наименьшее число утепленных домов придется на Зеленограде и центр Москвы — 11 и 12 объектов соответственно.

Помимо этого в 2009 — 2010 годах московское правительство намерено переложить фасадные трубопроводы в 213 домах в столице.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Правительство Москвы поменяет окна в 240 домах

  • admin

    ОНИ НАМ ДАЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ! ЗАКЛЮЧИЛИ С НАМИ ДОГОВОР! ЗАСТАВИЛИ ОПЛАТИТЬ МОЩНОСТЬ! ОНИ СДЕЛАЛИ ПРОЕКТ! ЗАСТАВИЛИ ЕГО ОПЛАТИТЬ! ЗАСТАВИЛИ ПРОЙТИ ВСЕ СОГЛАСОВАНИЯ! А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ!!!

  • admin

    Я думаю, если вы обратитесь к архитектору, вам создатут идеальный для вас проект. Тот, который находится по вашей ссылке, больше похож на квартиру.

  • admin

    Веранду или крыльцо пристроить.

  • admin

    честно говоря не в курсе была, что так можно. спрошу у мастеров, смогут ли они так сделать

  • admin

    2 навесных замка

  • admin

    Настаивают по нескольким причинам: сложно доработать переход стена/потолок, не проклеили стык потолок/стена = появятся трещины……………..

  • admin

    Да, я уволилась, мужжжжжж разрешил :) Я полгода приносила в семейный бюджет меньше 1/10, поэтому я лучше более качественно стану варить борщи и руководить ремонтом, чем тратить 8-10-12 часов в душном офисе, а потом устало огрызаться вечерами :) Тем более работы у нас сейчас нет, в связи, крупным обросшим персоналом конторам. Не рентабельны мы, а госзаказы — тот еще подарок!

  • admin

    Паркет покрытый глянцевым лаком случайно не имеет пошарпаный вид от бытовых механических повреждений? Я не имею в виду грубую эксплуатацию, но мой ребенок, и на велике,и на машине по квартире катается, иногда не успею поймать, в ботинках уличных пробежится. И хорошо ли будет глянец сочетаться с матовым полом из керамогранита а также стенами, покрашенными глубокоматовой краской? Если не трудно, скиньте фото Вашего пола пож-та.