Новый тип фиксирования подвесных потолков Geipel

17.05.2013

Новый тип фиксирования подвесных потолков Geipel

Если Вы желаете красиво оформить по периметру стеновые соединения с подвесными потолками, то используйте крепление, созданное компанией Geipel.
Компания Geipel заботится о своих клиентах, предоставляя возможность выбрать разные типы соединения подвесных потолков со стеной для любых видов помещений.

Раньше специалисты по монтажу имели возможность применять видимой или латентную (скрытую) подвесную систему. Сейчас же в выборе производителя имеется крепление по периметру, наиболее подходящее для индивидуальных стеновых решений.

В данном случае оформление колонн или округленных поверхностей осуществляется при помощи уникальных L-образных уголков и F-профилей. При этом в соединении применяется прижимная пружина, обеспечивающая плотное прижимание потолочной конструкции к стене. На сайте компании Geipel можно тщательно ознакомиться со схемой сборки такого крепления, также имеются иллюстрации.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новый тип фиксирования подвесных потолков Geipel

  • admin

    С уважением, Razrukha.

  • admin

    еще в бледно-голубом нашла вот такую тканьку

  • admin

    Тоже поддержу вариант точечные над столешкой, и люстра (по центру или над столом).»

  • admin

    Подробности на сайте конкурса — ny.ivd.ru»

  • admin

    Бутылочница у меня удобная на 30 см шириной:) вот:) справа от плиты. там будут храниться не только бутылки, но и крупы и пр.»

  • admin

    Хотя Вам конструкции пофиг.

  • admin

    Прошу совета, какую облицовку правильно сделать, чтобы выдержать общий дизайн дома.

  • admin

    Про мармолеум давненько читала и сразу точно не скажу, но не помню, чтобы какие-то сложности с укладкой были озвучены. Вот если из разных полотен пол комбинировать/нарезать (а это одна из фишек этого материала), то могут заморочки всплыть и то не думаю, что что-то космическое — это по-сути симбиоз хорошо знакомых материалов и технологии укладки скорее всего похожи. Можно в разделе материалов на форуме спросить — может кто имел опыт общения))»

  • admin

    Я приглашаю вас в однокомнатную квартиру. Общая площадь 50 кв. м. Молодая семья из трех человек(жена, муж и маленький ребенок) плюс собака. Легкость, простота и функциональность — лейтмотив нашего ремонта. Фотографии ДО и ПОСЛЕ прилагаются.