Компания «Юнипаркс» реализует проект экокурорта в Смоленской области

05.03.2013

Компания «Юнипаркс» реализует проект экокурорта в Смоленской области

Компания «Юнипаркс» подписала с правительством Смоленской области соглашение о реализации инвестиционного проекта строительства экокурорта — «Vazuza&Yauza Park» в ходе выставки MIPIM 2008, которая состоялась в Каннах в период с 11 по 14 марта 2008 года. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Соглашение было подписано в рамках официальной деловой программы стенда «Регионы России», в которой принимал участие министр экономического развития и торговли Российской Федерации – Эльвира Набиуллина.

К 2013 году на территории, прилегающей к Вазузскому и Яузскому водохранилищам, планируется создание многофункционального туристско-рекреационного комплекса с общим объемом инвестиций более 800 млн. евро. Проектом предусмотрено строительство 750 тыс. кв. м. жилой и коммерческой недвижимости.

Проект «Vazuza&Yauza Park» соединит ведущие технологии в области «green девелопмента», начиная с архитектуры будущего комплекса и заканчивая используемыми строительными материалами и инженерными системами, что создаст лучшие условия для отдыха, оздоровления, занятий спортом и жизни на природе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания «Юнипаркс» реализует проект экокурорта в Смоленской области

  • admin

    «Женя, во-первых, с открытием темы! Пусть она будет плодотворной )))

  • admin

    Отлично себя ведет в эксплуатации, очень довольна, что согласилась и теперь пожалела, что не везде её сделала. Не намокает, легко оттирается, не забивается грязью. У нас белая эпоксидка и бежевая. А прихожей швы все светлыми остались.»

  • admin

    После того, как сохранили к себе на компьютер, установите ЮнитиПлейер (это должно занять не больше минуты), после установки снова откройте редактор на нашем сайте и создавайте интерьеры! :)»

  • admin

    35 – данной марке соответствует плотность пенополистирола от 25,1 кг/м3 до 35,0 кг/м3.

  • admin

    Вот тоже это окно смущает, не приходит в голову, что где расположить..

  • admin

    В общем конечно все относительно, могу только посоветовать не напридумывать себе воздушных замков разрушение которых вызовет неприятные эмоции.

  • admin

    Чем они таким заняты, очередную подделку клепают?

  • admin

    А еще какие альтернативы?

  • admin

    «в какой программе вы рисовали разводку электрики, да и вообще какими прогарммами пользовались при создании интерьера квартиры