Новый закон о либерализации рынка акций Газпрома

24.10.2013

Новый закон о либерализации рынка акций Газпрома

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон О внесении изменений в статью 15 федерального закона О газоснабжении в Российской Федерации, принятый Госдумой 9 декабря 2005 года и одобренный Советом Федерации 14 декабря 2005 года, сообщили в пресс-службе главы российского государства.
Федеральный закон направлен на либерализацию рынка акций открытого акционерного общества Газпром и позволит устранить разделение рынков обращения акций этого акционерного общества, снять ограничение доли его акций, которая может принадлежать иностранным гражданам и организациям, — отмечается в сообщении пресс-службы президента РФ.

Как сказано в документе, закон предусматривает, что суммарная доля обыкновенных акций организации собственника Единой системы газоснабжения, которые находятся в собственности Российской Федерации и в собственности акционерных обществ, более 50% акций которых принадлежат Российской Федерации, не может составлять менее чем 50% общего количества обыкновенных акций этой организации плюс одна акция.
Данный порядок вводится вместо установленного в настоящее время регулирования, согласно которому доля акций указанного общества, принадлежащая иностранным гражданам и организациям, не должна превышать 20%, а в федеральной собственности должно находиться не менее 35% общего количества обыкновенных акций организации — собственника Единой системы газоснабжения, — говорится в сообщении пресс-службы президента России.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Новый закон о либерализации рынка акций Газпрома

  • admin

    «Проходное сечение закрытого крана байпаса? Или ПС с 1/2″» американками?

  • admin

    Офис консультаций: (499) 125 75 38, (915) 320 79 80

  • admin

    «Первый быстрый поиск по гуглу показал толщину ценного слоя доски Барлинек 3,5мм. А у Карелии 4 мм, например. То есть оба производителя попадают в средний разброс толщины, Барлинек тут невыдающиеся результаты показывает.Насколько я знаю, тоньше 3,5 мм идут уж совсем дешевые и недолговечные доски. Максимальная же толщина ценного слоя достигает 6 мм. Не подскажете, какую конкретно доску вам советовали? Просто интересно провести сравнительный анализ, тем более что сама скоро буду доску выбирать

  • admin

    И не согласна с утверждением «»По внешнему виду матовые лаки (степень блеска 20-30%%) приближаются к маслу.»» Чтобы приблизить лак к маслу визуально, надо лак либо колеровать, либо слой нитро-лака наносить, либо использовать морилку. Т.к. после масел дерево становится «»подкопченым»», а современные лаки почти не меняют цвет древесины.

  • admin

    Заказчик, в случае нарушения условий договора подрядчиком, может отказаться от исполнения договора.

  • admin

    Спасибо, почитаю.А я почему-то была уверена, что можно несколькоблюд сразу….Или это пароварка?

  • admin

    «место под тв как раз есть

  • admin

    Пижма, полынь. Пижма и полынь отпугивает бабочек яблонной плодожорки.

  • admin

    у менястоит на 30 литров, хватает на три полных душа подряд. нагрев 1 час.