В британских гостиницах появятся шумомеры

24.10.2013

В британских гостиницах появятся шумомеры

Известная сеть гостиниц Premier Inn решила установить шумомеры в коридорах всех своих отелей. Эту идею владельцы хотят реализовать для того, чтобы постояльцы вели себя потише и не мешали другим гостям.

Все 620 отелей, которые входят в сеть в ближайшие месяцы оснащат последними моделями шумомеров.
Известно, что человеком громкость звука воспринимается субъективно, поэтому получение достоверных объективных сведений вероятно с использованием надежного измерительного прибора – шумомера.

Шумомер – это прибор для объективного измерения уровня громкости звука, например, в целях санитарно-экологической оценки уровня шума. Сегодня купить надежный шумомер не так сложно, важно правильно сориентироваться в большом числе предложений.

Современный шумомер сконструирован с максимально приближенными свойствами к особенностям работы человеческого уха. Большинство моделей шумомеров выпускаются в зависимости от комплекта фильтров, которые обеспечивают необходимую форму частотных характеристик (интенсивность звука и его долгота).

Кроме того, по своей точности шумомеры делятся на четыре класса, от 0 до 3.
Каждый класс определяет назначение шумомера. Прибор класса «0» используются как образцовое средство измерения; класс «1» применяется в лабораторных и натурных измерениях; «2» — преимущественно в технических измерениях; «3 служит для ориентировочных измерений. Купить надежный шумометр с учетом вышеперечисленных параметров просто, главное знать область его применения.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В британских гостиницах появятся шумомеры

  • admin

    Ну, плитку под дерево можно и холодного тона подобрать, это просто как вариант.

  • admin

    «Приветствую уважаемое сообщество!

  • admin

    Если в Икеи он 120см, то в обычных конторах где мебель под заказ нужен ящик 105см с дверкой 45см»

  • admin

    Какого цвета будет шкаф — их цветовая гамма ограничена…

  • admin

    Лучше наверно один раз посмотреть чем сто раз услышать. Постараюсь собрать фотографии что он высылал. Кухня снята в процессе ремонта так что там бардак, но представление можно составить. Она стремненькая получилась, но он уже был на исходе своих сил. Это первый раз он сам мебель делает и даже такой результат геройство- у него дизайнерского образования нет и сестры под боком тоже не было :). Съемщику ужасно все понравилось и очень доволен- уже больше года по-моему там живет.

  • admin

    «Очень хочется сделать полочки в стене над ванной.

  • admin

    В итоге имеем предварительный план с расстановкой сантехники (в силу особенностей стояка по другому сантехнику расставить просто нельзя).

  • admin

    «Здравствуйте. Подскажите, есть у кого опыт работы с этим материалом? На носу стройка, тяготеем к керамическому блоку поризованному. Интересуют в основном недостатки, на что обратить внимание?

  • admin

    до 400кг консольной нагрузки

  • admin

    «Anaela, у Вас белая входная дверь? Напишите пожалуйста, где покупали или ссылку какую-нибудь киньте, чтоб поближе рассмотреть?

  • admin

    Vladimir555, я записала фабрики-итальянцев, для след. квартиры ;)

  • admin

    Та расстановка мебели, что на пдф — это мужнина хотелка — все просто, ничего лишнего. А мне не нравится шкаф, хочется его переставить, и кроватки как-то по другому расставить, можно с размерами шкафа поиграть (сейчас имеем в виду большой 2метровый 4 секции) в меньшую сторону.