Президент Грузии не отправит в отставку главу МВД

24.10.2013

Президент Грузии не отправит в отставку главу МВД

Президент Михаил Саакашвили доволен работой грузинской полиции и не намерен отправлять в отставку главу МВД Вано Мерабишвили. Мы дотронулись до серьезных мафиозных структур, где присутствует интерес российских олигархов. Они делают все, чтобы остановить реформы в МВД и добиться отставки министра Мерабишвили.

Но мы до конца будем поддерживать нашу полицию, и говорить об отставке Мерабишвили просто смешно, — сказал президент на брифинге в четверг вечером.
При этом Саакашвили заметил, что для него вдвойне тяжело узнавать о том, как бывшие высокопоставленные сотрудники полиции участвовали в совершении тяжкого преступления. Такие случаи имеют место в ряде европейских стран, очень часто в США.

Но мы поступили так, как поступают в демократических странах, — сказал Саакашвили.
Глава государства подчеркнул, что все виновные в совершении преступлений, невзирая на их место работы, не останутся неприкасаемыми, и будут отвечать по закону.

Саакашвили сообщил, что в ближайшее время в Грузию прибудут американские полицейские-инструкторы, которые обучат грузинских коллег тому, как, не нарушая права человека, защищать закон.
Вопрос об отставке министра внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили приобрел актуальность после того, как на минувшей неделе были задержаны четверо высокопоставленных чиновника МВД по подозрению в убийстве менеджера Объединенного грузинского банка, 28-летнего Сандро Гиргвлиани в конце января 2006 года.

Отставки Мерабишвили требуют семья убитого, грузинская оппозиция и неправительственные организации.
ТБИЛИСИ, 16 марта 2006 года — РИА Новости, Марина Кварацхелия

Другие светильники этого типа:

9 comments to Президент Грузии не отправит в отставку главу МВД

  • admin

    Вопрос второй «»Эстетический»»: какое ваше личное мнение — стоит или нет так заморачиваться, и вообще стоит ли овчинка выделки?

  • admin

    О!!! Вот ноготки у меня как раз такие и есть)))))

  • admin

    Мамб, так что нравится))))

  • admin

    Цитирую ответ на мой повторный запрос:

  • admin

    Фото с включенным светом и без *монитор все равно наврет же!* — цвета белый и красный в чистом виде

  • admin

    Здравствуйте все мудрствующие техники форума. Обращаюсь к Вам с Очень Острым Вопросом. Живём на последнем, пятом этаже обычного дома без лифта на окраине города. В тёплое время года ( с конца апреля по конец сентября) ПОСТОЯННО отсутствует вода в кране с 8 утра до 10 вечера ( в лучшем случае течёт струйка со спичку) То ли все лихорадочно поливают огороды ( их здесь по чуть-чуть у каждого), то ли ЖЭК прикручивает подачу, чтоб не поливали, но факт остаётся фактом — воды у меня днём нет никогда. Вскакиваю в 6 по будильнику, чтоб запустить стирку, протереть пол и набрать воды во всё что можно.Дабы разрешить эту проблемищу при ремонте вывели от стояка трубы на чердак, зашили их в короб инсталляции унитаза и пока заглушили. Теперь внимание — вопрос! Что делать дальше? Какой выбрать бак? Сколько литров будет не много и не мало для семьи из 4? Как его правильно установить? Нужно ли чем-то изолировать (зимой он мне не нужен — будет стоять пустой)? Нужен ли насос? Стоит ли его автоматизировать? Как защитить от протечек и от случайно зашедших прогуляться по чердаку идиотов? Чем чистить? Чердак — полноценный техэтаж, высокий..Прораб сказал, что теоретически установка возможна, но он этим никогда не занимался.. Делать свой бак его первым блином как-то не хочется..К кому обращаться не знаю. Даже не могу сформулировать запрос для гугла, чтоб что-то почитать на эту тему. Помогите, посоветуйте, скоординируйте меня, пожалуйста.

  • admin

    Спасибо за советы. Если сделать внутренние два слоя влагостойкий гипрок,а внешние два слоя обычный и поставить «закладные» ОSB 18 мм толщиной?

  • admin

    «Делаем предложение по изготовлению столешниц из кварца!!!!