Новый жилой комплекс построят до 2010 года в районе Коптево

09.11.2012

Новый жилой комплекс построят до 2010 года в районе Коптево

Высотный жилой комплекс построят до 2010 года в районе Коптево в Северном административном округе Москвы. Общая площадь комплекса составит 119 тыс. квадратных метров.

Проект предусматривает размещение подземных автостоянок на 1,6 тыс. машиномест и наземной парковки на 60 машиномест.

В соответствии с градостроительной программой развития района, в 2008 году в Коптево будут снесены два дома по улице Большая Академическая. В 2009 году будут снесены дома, а в 2009-м – два дома на улице Лихоборские Бугры. На месте этих строений будут построены шесть бюджетных домов суммарной площадью в четыре с половиной раза больше снесенных, сообщает газета «Квадратный метр».

Также в районе завершается работа по проектированию жилой застройки семи строительных кварталов – от улицы Михалковская до 4-го Новомихалковского проезда и улицы Большой Академической. До 2010 года в районе будут построены два многофункциональных гостиничных комплекса по адресам: ул.

Новая Ипатовка, влад. 23 и ул. Клары Цеткин, влад. 24.

На 2008 год в Коптево запланирована реорганизация производственной зоны «Братцево» на участке между Михалковской и Нарвской улицами. На этом участке вместо существующих промышленных предприятий будут созданы автомобильный центр и гостиница.

В настоящее время в районе идет строительство пяти расширенных детских садов на месте снесенных дошкольных учреждений со встроенными бассейнами, музыкальными и физкультурными залами. Ввод в эксплуатацию этих детских садов даст 360 дополнительных мест для детей.

Строительство завершится в декабре 2007 года. Кроме того, в районе будет возведен один новый детский сад на 220 мест.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новый жилой комплекс построят до 2010 года в районе Коптево

  • admin

    «Это специальный грунт под покраску в сплошной цвет.

  • admin

    мне еще кажется что все таки два кресла лучше чем диван — кроватку можно будет бочком поставить, рядом одно кресло, а другое куда-нибудь приткнуть :)»

  • admin

    1.jpg 2.jpg 3.jpg

  • admin

    «шкаф смотрится очень легко и не давит своей массой

  • admin

    if( $(‘toggle_post_545627′) )

  • admin

    «»Из-за сбоя системы 3D рендеринга, программа…. должна быть закрыта»»

  • admin

    Все хорошо. Единственная проблема — нам перезаливали пол (строители исправляли свои ошибки) и в квартире была повышенная влажность, и возможно из-за этого «»повело»» наличник. Он еще не был прибит на место и его выгнуло дугой. Наличник из массива. Это не страшно, дозакажем еще, когда будем вторую партию дверей брать.»