В Калуге объем ввода жилья увеличится по сравнению с предыдущим годом на 20%

28.03.2013

В Калуге объем ввода жилья увеличится по сравнению с предыдущим годом на 20%

В Калуге до конца года объем ввода жилья увеличится по равнению с предыдущим годом на 20%, сообщил Интерфаксу в понедельник сотрудник пресс-службы городской управы Игорь Петрушин.

Как отметил он, эта цифра была названа на очередном совещании в горуправе, в котором приняли участие представители администрации области, горуправы, строителей, директоров коммунальных предприятий.

В этом году в областном центре в эксплуатацию будет введено 178 тысяч квадратных метров жилья. На Правобережье впервые за многие годы начато строительство девятиэтажного дома на 126 квартир для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, — сказал он.

По словам городского головы Николая Любимова, это дом будет сдан в эксплуатацию в 2009 году. Запланировано построить еще несколько таких домов. Проблему переселения калужан из ветхого и аварийного жилья город планирует решить в течение четырех-пяти лет, — дополнил И. Петрушин.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Калуге объем ввода жилья увеличится по сравнению с предыдущим годом на 20%

  • admin

    « olala84, я маленько не в тему, вы тут про шторы, а я о чем болит…

  • admin

    КНАСтоит чугунная ванна, которую нужно выковырнуть,. Целостность ванны не парит совершенно.Друг посоветовал разбить кувалдой. Из других «деструктивных» инструментов есть перфоратор и болгрка

  • admin

    http://ludanny.ucoz…./3d_poly_foto/3 вот например -посмотрите»

  • admin

    И рецепт запеканки.

  • Необходима ли полотну двери из наборного (инженерного массива) обшивка из MDF? Каким еще конструкциям требуется такая обшивка?
  • admin

    «Так зависит кто куда пойдет и что будет использоваться. Я считаю каждый раз, для нашего табора оправданы были карточки в Амстердаме (причем тут была годовая) и в Вене, в остальных местах побоку, мы и не брали.

  • admin

    Я бы тоже приобрел журналы «идеи вашего дома» за последние лет пять, а можно и дольше.

  • admin

    «Купили квартиру в новостройке, дом пока несдан, обещают после праздников. В доме все готово комуникации, ремонт подъездов, придомовой территории, лифт, но я также понимаю, что на оформление собственности после сдачи дома уйдет минимуи 6-12 мес., хочется поскорее вьехать после сдачи дома.