ОАО «Инпром Эстейт» строит в Таганроге ТРЦ «Мармелад»

13.08.2013

ОАО «Инпром Эстейт» строит в Таганроге ТРЦ «Мармелад»

ОАО «Инпром Эстейт» намерено во II квартале 2013 года запустить в эксплуатацию в Таганроге торгово-развлекательный центр «Мармелад», сооружение которого обойдется в сумму 1,5 млрд. рублей,  рассказал глава совета директоров компании Игорь Коновалов.

На сегодня уже завершилось сооружение каркаса, начинается монтаж сэндвич-панелей и стеклянных витражей. Вскоре начнется обустройство кровли и внутренние отделочные работы. К весне 2013 года площадь будет готова к отделке и установке оборудования.

Объект будет полностью готов к июню-июлю.

Но подрядчики не всегда могут выдержать заявленные сроки. Это большая проблема последних лет, ведь из-за кризиса с рынка ушли многие строительные компании, поэтому на работы приходится приглашать строителей из других регионов, так что форс-мажоры не исключены, отметил Коновалов. 

На сегодня между ОАО «Инпром Эстейт» и арендаторами уже заключены договоры на аренду около 40% площадей в будущем торговом центре. Общая площадь ТРЦ «Мармелад» составит 50 тыс. квадратных  метров.

А еще 100 компаний ожидают на заключение договоров. Компании выбираются на конкурсной основе в соответствии с концепцией центра и утвержденного арендного плана. 

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ОАО «Инпром Эстейт» строит в Таганроге ТРЦ «Мармелад»

  • admin

    «так не несущие стены на плане видны и при показе, они из каких-то там пеноблоков чтоль…а несущие из бетона… у меня два балкона я вот хочу эркеры сделать…пока не понятно возможно ли…

  • admin

    6. Потолок на кухне тоже покрашен водоэмульсионкой но местами краска осыпалась до бетона. В этом случае какой грунтовкой загрунтовать поверхность перед покраской.

  • admin

    Но мне кажется слишком громоздко? Поделитесь пожалуйста идеями и мнениями!

  • admin

    –какие помещения по функциональному назначению необходимо получить — спальное место для родителей, комнаты для детей, м.б. комнату но как-то зонированную.

  • admin

    А я хочу огурец )))) Фрукты уже не лезут.

  • admin

    + 100500″