Маргарет Тэтчер госпитализирована в Лондоне

13.08.2013
Маргарет Тэтчер госпитализирована в Лондоне

Экс-премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер госпитализирована в одну из лондонских больниц.
Как передает Би-би-си, почувствовавшая физическую слабость 80-летняя Тэтчер была доставлена вечером в среду в больницу Челси-энд-Вестминстер.

Она пробудет в больнице всю ночь, однако в четверг, как ожидается, будет отпущена домой.
Лечащий врач экс-премьера Марк Перселл сообщил, что она прошла ряд анализов и останется в больнице на ночь в качестве меры предосторожности.
Утром ее осмотрят доктора.

Ее состояние стабильно, и сейчас она отдыхает, — добавил доктор.
Баронесса Тэтчер в последние годы страдает от различных недугов. В частности, она перенесла несколько инсультов, и врачи запретили ей выступать публично.

В минувший вторник леди Тэтчер направила поздравления новому главе Консервативной партии Дэвиду Кэмерону в связи с его избранием на этот пост. Теперь же Кэмерон высказал озабоченность ухудшением здоровья своей знаменитой предшественницы.

Мне очень жаль было узнать, что леди Тэтчер почувствовала себя плохо. Я желаю ей полного и быстрого выздоровления, — заявил Дэвид Кэмерон журналистам.

О госпитализации матери были проинформированы ее дочь Кэрол, которая находится в Австралии (она стала победительницей в реалити-шоу британского телеканала ITV), и сын Марк, который также сейчас пребывает за границей.
Муж Маргарет Тэтчер — сэр Денис, скончался в 2003 году.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Маргарет Тэтчер госпитализирована в Лондоне

  • admin

    4) видимость. Вечером нужно закрывать шторы, иначе через вуаль при включенном свете со двора все-все видно((

  • admin

    смотря с какими строителями работать, кто «»иностранные»», так наверное не стоит прислушиваться, а местные? Думаю мнение местных надо принимать на свой счет.»

  • admin

    1. не могу определиться с расстановкой мебели. Сначала хотела кровати ставить раздельно, не в два яруса, но сейчас передумала. Им сейчас очень интересна двух-ярусная кровать поэтому оставлю пока так. Обязательно хочу диванчик для гостей, чтобы было где посидеть и бабушки когда остаются на ночь могли где переночевать. Рабочий стол (старшая через год в школу) и стеллаж под книги

  • admin

    «Присоединяюсь к вопросу о недорогих корейцах из 3-й категории.