ОАО Невский завод планирует заняться девелопментом и коммерческой недвижимостью

24.12.2013

ОАО Невский завод планирует заняться девелопментом и коммерческой недвижимостью

ОАО Невский завод планирует освоить новые направления деятельности, говорится в официальных документах компании. В частности, планируется развитие комплекса услуг в области девелопмента недвижимости, проведение проектных работ для осуществления строительства и реконструкции объектов недвижимости, управление соответствующими проектами, проведение строительных и иных операций над недвижимым имуществом, проектное финансирование, управление активами инвесторов и инвестирование в коммерческую недвижимость.

Напомним, что летом 2007г. генеральный директор завода Геннадий Локотков объявил о намерении предприятия продать 32 га собственной территории девелоперам под комплексное развитие.
Невский завод основан в 1857г.

В настоящее время ОАО Невский завод специализируется на производстве газовых турбин, компрессоров, нагнетателей и др. оборудования для энергетического комплекса. Уставной капитал состоит из 436 тыс.

268 обыкновенных бездокументарных именных акций номинальной стоимостью 1 руб. каждая. Крупнейшими акционерами ОАО Невский завод являются Геннадий Локотков (28%), ЗАО Депозитарно-клиринговая компания (34,58%), ЗАО Дэкс (20% акций), ООО ВЕКБИ (14,56%). Убыток предприятия за 2006г. составил 76 млн 431 тыс. руб. по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

12 comments to ОАО Невский завод планирует заняться девелопментом и коммерческой недвижимостью

  • admin

    123.pdf 18,49К

  • admin

    Производитель REALONDA Испания. Коллекция Legno — керамогранит под поперечный срез дерева. необычная форма и содержание!

  • admin

    у меня примерно такая же ситуация в доме, решили делать гипсокартон. и строительная компания так советует.

  • admin

    Есть квартира в новостройке, хотим сделать перепланировку: перенести кухню в коридор, объединив с гостинной и расширить с/у за счет коридора. Вчера была в Мосжилинспекции СЗАО. в одном окне сказали что все реально — по проекту, но надо ждать до получения собственности. А до собственности год еще, не начинать ремонт — глупость. Как обычно выходят из этой ситуации? Я думаю заказать проект, сделать по нему ремонт, а потом согласовать. Какие могут сложности возникнуть и как их избежать?

  • admin

    Тогда не понятно,..если положить нормальный пол, его уровень будет выше..чем в коридоре… и дверь придется подрезать?!

  • admin

    наши предки — увеличивали площадь дома при необходимости… на мой взгляд это самый главный плюс отличия дома от квартиры…

  • admin

    » Доска продавалась под брендом siberian forest. Саму доску изготавливают на заводе в вышнем волочке, а тонируют/колеруют продавцы сами, под клиента. По поводу 2-х слойности — не понял. Состав ИД у всех одинаковый — основание 12-14 мм (выглядит как фанера) и слой шпона 4-6 мм, по краям фаска. у тонкой доски 16 мм по торцам фаски не было.

  • admin

    «Очень понравился Ваш коллаж, большое спасибо, даже жена смотрю заинтересовалась, ей тоже понравились такие сочетания цветов.

  • admin

    учился в Венгерской Академии Искусств