На выставке MODERN BAKERY MOSCOW сочетаются инновации и традиции

24.12.2013
На выставке MODERN BAKERY MOSCOW сочетаются инновации и традиции

Одна из ведущих международных выставок хлебопекарного и кондитерского рынков России и СНГ пройдет с 24 по 27 апреля текущего года в Павильоне 2 ЦВК «Экспоцентра» на Красной Пресне.
История выставки MODERN BAKERY MOSCOW насчитывает более 18 лет.

За это время в выставке принимали участие ведущие производители из России и других стран, специализирующиеся на производстве и поставках кондитерского, хлебопекарного оборудования и пищевых ингредиентов. Сегодня выставка стала одним из наиболее значимых событий в кондитерской и хлебопекарной отрасли в мировом масштабе.

Ежегодно производители и поставщики из 30 стран представляют самое современное кондитерское и хлебопекарное оборудование, новейшие пищевые добавки, а также обмениваются информацией о последних тенденциях рынка и инновационных технологиях от ведущих компаний.
На выставке можно получить представление о последних тенденциях рынка, ознакомиться с последними образцами и новинками продукции и оборудования, представляемых более 200-и российскими и иностранными компаниями.

Выставочная экспозиция охватывает весь цикл хлебопекарного и кондитерского производства: от выбора сырья, добавок, технологического оборудования и производственных линий до современной и практичной упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий. Помимо этого, посетителям выставки предлагается насыщенная деловая программа: научно-практические семинары, мастер-классы, конкурсы, презентации и тренинги от ведущих специалистов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to На выставке MODERN BAKERY MOSCOW сочетаются инновации и традиции

  • admin

    «блин.. лукашенко нужно писать чтоб поразнообразнее как то строили..

  • admin

    План квартиры. Пока примерный, так как первый обмер мы сделали неправильно, в майские поедем перемерять.

  • admin

    Кто-то сталкивался уже с такими проблемами?

  • admin

    Все они такие. Мало кто предпочтёт книгу компьютеру. Мой пока читать не умеет, но любит, когда ему читают.»

  • admin

    Василиса, в Вашей ванной есть окно — это моя мечта. Все эти плитки-краски-панели можно запросто поменять, а окно останется. Так что не слушайте никого. У меня в санузле старой квартиры были обои, так туалет всем нравился очень-очень. А ванная в самой дорогой на тот момент плитке оставляла равнодушними.

  • admin

    «eugenies, уточните, откуда Вы взяли адрес ng@ivd.ru? Везде указан именно ny@ivd.ru

  • admin

    Из несомненных преимуществ — две изолированные комнаты.

  • admin

    «Аня, отлично! Молодец! Очень здорово получилось!!! Хозяин «»вживую»» еще больше комодом проникнется))))