ОАО «Сбербанк России» готов принять учсатие в проекте «Морской фасад»

20.12.2012

ОАО «Сбербанк России» готов принять учсатие в проекте «Морской фасад»На пресс-конференции, которая проводилась на производственной площадке проекта Морской фасад, было объявлено о решении ОАО Сбербанк России о предоставлении ЗАО Терра Нова, осуществляющей образование новой территории на западе Васильевского острова, кредитной линии с лимитом 170 млн. долларов сроком на 5 лет. Полномочия по передаче кредита делегированы ОАО Северо-Западный Банк Сбербанка России. Сейчас банк осуществляет диверсификацию своих инвестиций. Все же Сбербанк в силу необходимости тщательного учета рисков склонен к консерватизму в инвестиционной политике. Таким образом решение кредитовать проект отражает высокую уверенность в его окупаемости. Включение в проект такого инвестора, как Сбербанк подтверждает качество проекта Морской фасад. Компания также продолжает надеяться на на поступление новых инвестиций, так как к Морскому фасаду был проявлен большой интерес как на международной выставке MIPIM, так и в ходе визита правительственной делегации Санкт-Петербурга в Дубай.

Руководство Сбербанка России воздержалось от детализации условий сделки. Сбербанк инвестирует средства в выполнение I очереди реализации проекта на этапе образования новых территорий.

В настоящее время в западной части Васильевского острова образовано (намыто) территория площадью 70 га, из которых 30 га составляет собственную территорию Большого морского пассажирского порта. До конца 2008 г. компаниям Морского фасада предстоит образовать территорию между ковшом Морского пассажирского порта и трассой Западного скоростного диаметра в проекции порта.

Эта территория площадью 90 га входит в I очередь реализации проекта. II очередь предусматривает образование территорий к югу от порта, а III очередь — к северу от порта, где будет создан искусственный остров.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

7 comments to ОАО «Сбербанк России» готов принять учсатие в проекте «Морской фасад»

  • admin

    Причем в данном случае выступает как минеральная добавка в мизерном кол-ве.

  • admin

    Скажу больше — когда я проводил воду в дом (живу в частном доме), то при врезке в водяную магистраль идущую по нашей улице, с удивление обнаружил, что труба асбестовая! И ничего… родители ее мои всю жизнь пили, я и моя и сейчас пьем и ничего… так что чушь все это. Тем паче для улицы — какая там может быть к лешему концентрация чего либо?

  • admin

    Simon 34

  • admin

    Иными словами повесить ответственность за кривую плитку на плиточника?Принимал, но не изготавливал.Здравомыслящий человек понимает, что из кривой плитки прямую плиточник не сделает.Задача плиточника уложить плитку так,чтобы максимально скрыть её недостатки.В противном случае ему проще сказать :»»Плитка кривая, дефектная, давайте другую или досвидос»».

  • admin

    «Еще поговорю с собой..))

  • admin

    Посоветуйте, пожалуйста, что тут можно сделать.

  • admin

    Да помилуйте, где-же здесь «»передёргивание»»-то? Я спросил у вас, не имеющего натяжных потолков, в квартире больше выделять при пожаре «»гадости»» нечему? Да то-же ДСП из мебелей что мало выделяет? А иного пластка в квартире у вас нету?»