На Московском проспекте Северной столицы будет построена гостиница

19.12.2013

На Московском проспекте Северной столицы будет построена гостиница

Холдинг NAI Becar приобрел недостроенное здание отеля на Московском проспекте Северной столицы с целью его последующей перепродажи. По проекту, здание в 12 этажей и площадью 8700 квадратных метров будет включать в себя трехзвездочную гостиницу на 180 номеров с паркингом.

Здание готово на 70%. NAI Becar вскоре планируется подключение объекта к коммуникациям и фасадные работы. Здание имеет высокую готовность, а поэтому гостиница может появиться уже в конце этого года.

NAI Becar привлекает заемные средства, а потому имеет цель построить гостиницу под ключ. В проект будет вложено 17 млн. долларов.

Компания согласна продать его даже в недостроенном виде по цене 2500 долларов за один кв. м. тогда ее выручка составит 21,750 млн. долларов. Эксперты NAI Becar считают, что доходность проекта для покупателей достигнет 17-20% годовых.

NAI Becar — российский представитель международной компании NAI Global, она работает в области торговой, офисной, складской и гостиничной недвижимости, с земельными участками. У холдинга 325 офисов в 55 странах по всему миру.

В 2009 году в Петербурге к реализации было заявлено 37 проектов гостиниц общей сложностью на 6669 номеров, но часть их заморожено из-за кризиса. Большинство проектов отнесено к категории 4 звезды.

Другие светильники этого типа:

14 comments to На Московском проспекте Северной столицы будет построена гостиница

  • admin

    не, они сильные искажения давали, резкости по краям не было — не пойдет, жалко пейзажи автора туда пихать, если только микропортретики»

  • admin

    в кадке понятное дело промерзнет быстрее

  • admin

    «спасибо, представляю как это, но у меня такая растянутая ремонтная история, что с твоими темпами скорее ты сделаешь второй ремонт, чем я закончу этот)…. и мне тож хочется посмотреть на свой итог))), хотя меньше, чем на другие квартирки))) но я планирую ускориться, чесслово)… вот только перееду!

  • admin

    Сестра с мужем ездили в Прагу отдыхать.Им в принципе все понравилось,единственное, погода подкачала,в конце отпуска было холодно.Познакомились с местными достопримечательностями, изучили кухню,порции настолько большие,что много чего оставалось.Отдых планировали сами,забронировали отель на hrs,составили примерный график отдыха,и все у них получилось на УРА!!))Теперь всем советуют хоть раз там побывать)

  • admin

    ПММ с краю абсолютно реально, нужно будет только на ее боковину фасад прилепить. Мебельщики говорят что нельзя, так как шкаф для пмм это вовсе не шкаф, а только фасад, корпуса нет.

  • admin

    не знаю пока как сделать верхнюю часть проема. играет ли роль для БТИ наличие притолоки в проеме как разделитель для помещений?

  • admin

    НАЧАЛА БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ АЗБУКА!!!

  • admin

    Я доверяю чужому опыту, более того, я вообще склонна верить людям. Но я не люблю полагаться на чужое мнение, а люблю иметь свое (надеюсь, вы понимаете о чем я)))). Вот вы писали, что не доверяете шведам. А я, напротив, им очень доверяю. Из всех европейцев, они у меня вызывают, наверное, наибольшее уважение. Я близко знакома с этой страной, и только побывав там понимаешь, что там все сделано для человека. Только к вопросу это не имеет никакого отношения. Что касаемо Миле. Я ничего не имею против Миле, ее характеристик и прочего. В целом она меня устраивает. Но меня очень и очень напрягают отзывы о сервисе Миле. О том, что если машина сломалась, то по сто раз приезжаем мастер, а за каждый вызов ему по 2500. И о дороговизне деталей, сроках ремонта и проч. и проч. Я понимаю, что дорогая вещь не дешева в обслуживании и что она вообще может никогда не сломаться. Но, как говорится, осадок остался.

  • admin

    похоже на подстолье для раковины ) может превратить в журнальный столик? сделать стекло, под него — искуственные цветы?

  • admin

    И, если цвет подбирали индивидуально, будьте готовы к отличию тона от других фасадов.

  • admin

    Ну, и конечно же Вы, Уважаемые Строители и те, кому интересен БРЕВЕНЧАТЫЙ дом.

  • admin

    тоже хотим душевую, но пока не разобралась что там и как)))