Объекты «РЕНОВА-СтройГруп» пользуются постоянной поддержкой СБЕРБАНКА РФ

05.11.2012

Объекты «РЕНОВА-СтройГруп» пользуются постоянной поддержкой СБЕРБАНКА РФ

«РЕНОВА-СтройГруп» и Среднерусский банк Сбербанка РФ подписали соглашение на открытие кредитной линии в отношении строительства жилого комплекса «Ультрамарин».

В соответствии с соглашением лимит кредитования составляет 740 млн. рублей и рассчитан на срок 3 года.

«Ультрамарин» разработан по принципу «разумной достаточности»: расположенный в самом центре города и уже ставший знаковой городской доминантой,  он не нарушает сложившейся  гармонии района. Жилые секции спроектированы с учетом всех современных требований к планировке и комфорту», — заявил Евгений Фатеев, генеральный директор компании

«РСГ – Московская область» — застройщика данной территории.

Жилой комллекс состоит из двух многосекционных 17-ти этажных жилых домов. Первые этажи зданий – нежилые. Здесь разместятся магазины, кафе, физкультурно-оздоровительный центр, офисы и иные необходимые организации и службы.

Для улучшения качества инженерного обеспечения комплекса проектом предусмотрен монтаж системы дополнительной очистки воды.

Территория застройки является основным местом притяжения горожан, так как формирует, с одной стороны застройку центральной площади города с домом культуры, с другой -  центральный сквер и храмовый комплекс Николая Чудотворца. Объект запланирован к вводу в эксплуатацию на IV квартал 2013 года.

___________________________________________________________________________

Справка о компании:

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности холдинг ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки.

Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии холдинга. Для их реализации «РЕНОВА-СтройГруп» стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.

«РСГ-Московская область» возводит жилье и объекты социально-инженерной инфраструктуры в Ярославле и Ярославской области, а также в таких городах Подмосковья как Апрелевка, Ивантеевка, Щербинка, Щелково, Лосино-Петровский и др.   Доля объектов компании на строительном рынке Ярославля составляет более 20%, на рынке Подмосковья — более 5%.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Объекты «РЕНОВА-СтройГруп» пользуются постоянной поддержкой СБЕРБАНКА РФ

  • admin

    В общем мы остались довольны. Я и на Яндексе отзыв об их магазине оставляла.

  • admin

    Очень нравится сочетание плитка+краска, поэтому склонюсь к первому. А ниже ванны плитки не будет в районе унитаза?

  • admin

    классно! Хотелось бы кухню целиком глянуть и санузел тоже он в белой плитке?

  • admin

    Ну и в ответ получил офигительное предложение УСЫПИТЬ собаку.. Вы не находите, что это как-то отдает шизофренией?

  • admin

    «я как и многие, я за потолок…

  • admin

    а и правда, все уже с форума поучаствовали что ли и закончили ремонты? видно, открыть пока нечего(

  • admin

    «Кто-нибудь может объяснить, как делать импорт 3д объектов в программу?

  • admin

    Почему интересуюсь: мы ищем сейчас себе новую квартиру и в одной видели подобную планировку. Квартира в целом понравилась, но мы с мужем задумались, а удобно ли это (там еще и стиральная машина встроена). Уже который день голову ломаем…