В Сочи выделили земельный участок для строительства подстанции Грушевая Поляна

05.11.2012

В Сочи выделили земельный участок для строительства подстанции Грушевая Поляна

Администрация Сочи выделила земельный участок для строительства подстанции 110 кВ Грушевая Поляна в Сочинском регионе.

Подстанция будет построена к июню 2009 года в рамках федеральной целевой программы Развитие Сочи как горно-климатического курорта (2006-2014 годы). Предварительная стоимость проекта составляет 946 млн. рублей.

Как сообщает ИА Интерфакс, подстанция будет расположена на дне узкого ущелья, образованного ручьем Пслушонок и притоками без названия. Площадка попадает в зону повышенных снеговых нагрузок, сейсмичность зоны составляет 9 баллов, поэтому особое внимание при строительстве подстанции будет уделено сейсмостойкости.

Новая подстанция предназначена для электроснабжения потребителей в районе Красной Поляны, а также будущих олимпийских спортивных объектов, в числе которых одноименный горнолыжный комплекс на территории урочища Грушевая Поляна, санно-бобслейная трасса, сноуборд-парк.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Сочи выделили земельный участок для строительства подстанции Грушевая Поляна

  • Магония
  • admin

    «какой кабель — без разницы. главное чтоб мощности регулятора хватало.

  • admin

    Люпин не делится, вроде…. Если пересаживать, то только целиком…. но это по моему опыту… а Катя писала, что у него корень центральный, который повредить нельзя…

  • admin

    У нас скоро ремонт начнется и мы постепенно готовимся, когда в салоне просчитывали кухню, то сказали, что у них нет встроенных хлебниц…

  • admin

    Теперь Вы объяснили, что у Вас еще куча техники в помощь, думаю, что все выбрано по габаритам правильно. А индукционных таких не бывает конфорок? Я очень люблю индукцию, считаю, что не стоит покупать электрическую плиту, когда есть новые технологии.»