Объем строительства жилья в Омской области вырос на 6,5%

31.01.2014
Объем строительства жилья в Омской области вырос на 6,5%

Строители за девять месяцев 2008 года ввели в эксплуатацию в Омской области более 830 тысяч квадратных метров жилья, что на 6,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего в январе-сентябре в Омской области построено 831,2 тысячи квадратных метров общей площади жилья, в том числе в Омске введено в эксплуатацию 611 тысяч квадратных метров жилья, в районах области — 220,2 тысячи квадратных метров.

Лучшие показатели по строительству жилого фонда отмечены в Омском, Кормиловском, Марьяновском, Павлоградском, Саргатском муниципальных районах. За три квартала 2008 года индивидуальные застройщики региона построили около 280 тысяч квадратных метров жилья, что на 2,3% больше, чем за такой же период 2007 года.

По итогам девяти месяцев на территории региона показатель ввода жилья на одного жителя составил 0,41 квадратных метров. В Омской области в 2008 году планируется ввести 1,15 миллиона квадратных метров жилья.

портал «Омская губерния»

Другие светильники этого типа:

10 comments to Объем строительства жилья в Омской области вырос на 6,5%

  • admin

    А я как то раковину в санузле не углядела?

  • admin

    » 8af00beae37c.jpg

  • admin

    И, ето… по — белому завидую такому отпуску!

  • admin

    «Уже есть темы, где рассказано очень многое про покраску и есть примеры работ. Наверняка в разделе «»ручная работа»» есть что-то еще.

  • admin

    Я вот думаю, может потолки, обои и ламинат не делать пока? Просто не знаешь от кого ещё чего ждать. Каждый раз заходишь в квартиру и с волнением смотришь — не случилось ли чего!

  • admin

    Почему никто не критикует? Лучше покритикуйте сейчас в виртуале вы, чем потом в реале муж… «

  • admin

    Оксана, очень буду ждать!!!, так как с кухней надо определяться, а окончательного решения все нет и нет(«