Обрушилась стена котлована теплотрассы

18.04.2013

Обрушилась стена котлована теплотрассы

«Стена котлована теплотрассы обрушилась вечером 19 октября недалеко от жилого дома в районе Коптево, угрозы зданию нет» — отметил начальник пресс-службы московского МЧС Евгений Бобылев.

Земляная стенка котлована, глубина которой составила 3 метра, обрушилась на площади 2,5 на 4 метра напротив дома 68 в проезде Черепановых около 21.20. Угрозы жилому зданию нет, — отметил Бобылев.

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщал ранее, что напуганные произошедшим горожане вышли на улицу и потребовали встречи с правительством района, так как котлован проходит в 3х метрах от их жилья.

По предварительной информации, прошедшие дожди и некачественное укрепление стен котлована, который роется под теплотрассу, привели к оседанию почвы и дальнейшему обрушению стены, заявляют специалисты.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Обрушилась стена котлована теплотрассы

  • admin

    Пока выбрали такую модель плитки Ceradim коллекцию Starfish.

  • admin

    Рез по 450 4,52п.м.*1000=4520

  • admin

    Недавно получили двушку 64 кв.м. С какой стороны к ней подступиться — не знаю. Накопленных денюжек для начала приблизительно хватит на ванну и кухню (решили с них начать). Но больше всего меня беспокоит гостинная, в которую хотелось бы ещё примостить полноценное спальное место для нас с мужем (диван-кровать — это не моё)))

  • admin

    Смотря кому сдавать хотите. Если студенты или одинокий мужик- то вряд ли он пироги любит печь, а вот я бы расстроилась… Духовка частенько мне помогает:) я бы решала этот вопрос опираясь на то, кто ваш потенциальный съемщик

  • admin

    и еще надо высокий и без рельефа

  • admin

    тумбы (Размеры: 466 x 552 x 392 (мм) (Высота / Ширина / Глубина)

  • admin

    «olkaB, очень у вас здоровская дверь получилась, я даже сразу не поняла что это входная!!!!! :( супер!!!!

  • admin

    Маневренность Миле, конечно, заслуживает 5-ку ! Видел, как его один из продавцов-консультантов трепал «»как тузик тряпку»»…. Он его болтал как мышь за хвост, а пылесос НИ РАЗУ не запутался ни в проводе, ни в своих колесах. Это, безусловно, свидетельствует о продуманности. А вот щетка на первый взгляд разочаровала. Даже у моего 10 летнего Самсунга (земля ему пухом) щетка была с колесиками и ездила по полу без прилипания и легко.

  • admin

    Ну штора вырезана с другой картинки, она полупрозрачная и из-под нее светится римка, отсюда и эффект золота :)