Охта-центр: Газпром предъявляет претензии ЮНЕСКО

28.02.2013

Охта-центр: Газпром предъявляет претензии ЮНЕСКО

Недавно эксперты ЮНЕСКО заявили, что беспокоятся о том, что строительство небоскреба испортит лицо северной столицы и попросили приостановить строительство для проведения более тщательного исследования архитектурной концепции проекта. Исторический центра Петербурга находится под охраной ЮНЕСКО.

Инвесторы «Охта-центра» обратились в ЮНЕСКО с просьбой сформулировать официальную позицию по поводу строительства башни.

В ОАО «Газпром нефть» говорят, что их главная цель при строительстве общественно-делового района – обновить Петербург, учитывая его уникальность и специфику.

По словам вице-президента Газпром нефти Александра Дыбаля, сообщает Интерфакс, представители ЮHЕСКО во время пребывания в Петербурге в феврале текущего года предварительно уже знакомились с архитектурной концепцией проекта.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Охта-центр: Газпром предъявляет претензии ЮНЕСКО

  • admin

    Но ты точно все усложняешь… В жизни все проще…. Я думала повесить ботанику — частенько цветочки порисовываю — но муж сказал фууууу, не надо. Осталась сюжетка, а ее у меня немного… Из всех работ, что есть дома, выбрала вертикальные, разложила и посмотрела, как мне больше нравится — все! Теперь рамки из ближайшего супермаркета сосновые некрашеные — так дешевле, а то 9 штук — много, выберешь чего приличное — влетит в копеечку. Дома из наличия коричневой художественной темперой за 2 вечера красим, наседаем на мужа, он за субботний дождь вешает — все рады, все смеются

  • admin

    3) В открывшемся окне выбираете Файл — Открыть — выбираете Tiling (при вопросе о более полном каталоге нажимаете НЕТ).

  • admin

    Спасибо вам за рассказ

  • admin

    Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

  • admin

    Кол-во комнат: 2 комнаты