Около 540 АЗС будет построено в Подмосковье за три года

03.12.2012
Около 540 АЗС будет построено в Подмосковье за три года

Около 540 современных автозаправочных станций будет построено в Подмосковье до 2012 года, сообщил журналистам председатель топливно-энергетического комитета Московской области Цырен-Доржи Цагадаев.

Программа предполагает выделение участков под строительство автозаправочных станций для инвесторов на конкурсной основе. Общий объем инвестиций составит около 30 миллиардов рублей, — сказал Цагадаев.

По его словам, появление АЗС создаст около 10 тысяч рабочих мест и ежегодно будет приносить около 5 миллиардов рублей налогов в бюджеты всех уровней.

Это будут автозаправочные станции мирового уровня со всеми удобствами, такими как наличие туалетных комнат, в том числе для инвалидов, а также магазинов и кафе, — отметил Цагадаев.

По его словам, предполагается, что около 40% инвесторов будут представителями малого и среднего бизнеса. Также программа заинтересовала такие компании, как ВР и Шелл, добавил глава комитета ТЭК.

Кроме АЗС, в Подмосковье планируется построить 73 многотопливных заправок, шесть современных нефтебаз и один мини-нефтезавод.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Около 540 АЗС будет построено в Подмосковье за три года

  • admin

    «А как шлифовать? Чем? Нождачкой очень долго получается. Или у меня нет другого выхода? Кстати, а какие обычно краски в болончиках, если не масляные?

  • admin

    http://www.tinylove….p?productID=913″

  • admin

    Инна), опять не могу прийти в себя от восторга)!!! Ты умничка, талантище)!

  • admin

    » Лен, Вы не переживайте, мне там на всё лето как раз работа есть)))) отдыхать будет некогда.

  • admin

    «Сразу извиняюсь: что ищу то, не знаю что:)

  • admin

    Ой, как жалко, что Щурэк в финал не вышла!

  • admin

    и мне цену сообщите.

  • admin

    а если на подоконнике цветов много…

  • admin

    «провода считать не будем……….фактически у Вас так — имеем 2 лампочки. от каждой идут 2 провода ( белый и чёрный) скручиваем их попарно. правильнее по цветам, но можно и в разнобой. главное от отдной лампочки оба провода вместе не соединить))). чёрный уже заведён на выключатель. если бы из стены был вывод 220 вольт. правильнее на него было бы подать фазу. на белые ноль. фаза ищется пробником. в розетку сунули не горит — ноль. горит лампочка — фаза. шнурок с вилкой прикручиваете к свободным концам из лампы и изолируете. можете применить соединительные колодки. вилку в розетку можно воткнуть и так. и с разворотом на 180*. правильнее всё же отключать фазу. не вешея бра на стену. ещё до того как соединение проводов замотаете изолентой.при экономии на колодочках. включаете вилку в розетку и пробником смотрите где фаза. попала на белый переворачиваете вилку и маркером ставите отметку на вилке и розетке. что бы в последствии не перепутать.

  • admin

    Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.