26 Декабря откроются станции «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская»

03.12.2012

26 Декабря откроются станции «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская»

На «синей» ветке Московского метро 26 декабря откроются три новые станции: «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская», заявил в четверг на пресс-конференции Василий Кичеджи, руководитель департамента транспорта и связи.

Ввод в эксплуатацию Митинской ветки Арбатско-Покровской линии даст возможность почти полностью решить вопрос с транспортным обслуживанием одного из наиболее густонаселенных районов города – Митино. Кроме того разгрузится Таганско – Краснопресненская линия.

Открытие новых станций станет подарком не только москвичам, но и жителям Подмосковья. Столичное метро в прогоне от «Строгино» выходит ненадолго за пределы столицы – станция «Мякинино», проект которой впервые был реализован на средства инвестора, построена в Красногорском районе Московской области.

На перегоне «Мякинино» — «Волоколамская» состав часть пути будет проезжать через открытый метромост.

Все открывающиеся станции имеют собственные конструктивные особенности: «Волоколамская» имеет высокие – более 8 метров – своды, «Мякинино» интегрирована в автомобильную строящуюся стоянку «Крокус-Сити», а станция «Митино» имеет необычно выполненное световое решение.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to 26 Декабря откроются станции «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская»

  • admin

    «Спасибо за ответы. Да вроде проблем с напором не наблюдалось. Хочу именно понять, насколько данный предмет удобен, приятен в эксплуатации, при условии, что будет еще обычная лейка со шлангом.

  • admin

    Если не в теме, то зачем пихать свое «»авторитетное»» мнение, товарищ огородник?»

  • admin

    «Я не специалист, но думаю, что столешницу нужно снять, увлажнить, и уложить под груз сохнуть на ровную поверхность. Но вот сколько сохнуть, я не знаю. Потом клеить, укреплять.

  • admin

    «у меня такая проблема, уж очень хотела ниши открытые, но в декорах к фасадам ничего кроме карниза нет, получились недоделанные открытые полки, может на форуме найдутся умелые руки которые возьмутся за исправление ошибки.

  • admin

    121 Количество загрузок:

  • admin

    Там не что-то, там КТО-ТО сидит и сканирует пятна! А конкретно — добрый дядюшка Роберт Бош залез туда и занимается селекцией пятен.»

  • admin

    БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего!

  • admin

    …вот здесь подробней http://www.vernici.r…p?page=contacts

  • admin

    Обычно, сначала выравнивается основание (выливается самонивелир), потом наносится обмазочная гидроизоляция. Для санузла практичнее использовать эластичную акриловую гидроизолирующую массу, такую, например, как Sopro FDF 525, Mapegum WPS или Kiilto Fiberpool, с обязательным применением уплотнительных уголков и лент. Перед нанесением гидроизоляции, основание грунтуется. Поверх гидроизолирующего слоя укладывается плитка. Если гидроизоляционную мастику использовать перед самонивелиром, качественного контакта самонивелира с гидроизоляцией не получится, т.к. показатель адгезии самонивелирующих материалов несколько ниже чем у плиточного клея.

  • admin

    Пока дело до химчистки дойдет.»