Олимпийские объекты в Имеретинской долине могут начать строить весной

24.01.2013
Олимпийские объекты в Имеретинской долине могут начать строить весной

Строительство олимпийских объектов в Имеретинской долине к Зимним олимпийским играм 2014 года в Сочи может начаться в середине весны этого года, сообщил в среду начальник департамента торгов госкорпорации Олимпстрой Алексей Березницкий на брифинге в Москве в агентстве РИА Новости.

Вскрытие конвертов с заявками (претендентов на строительство) планируется 17 февраля, если все будет нормально и не будет переносов. Далее в течение 10 дней мы должны проверить все организации, в течение следующих 10 дней мы должны провести оценку — собственно конкурсный отбор, в течение следующих 20 дней мы должны подписать договор. То есть после 17 февраля через полтора месяца уже можно выходить подрядчикам с имеющимися правовыми основаниями на площадку, — сказал Березницкий.

В настоящее время проводится отбор исполнителей по строительству в Имеретинской долине Большой и Малой ледовых арен для хоккея с шайбой, Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека, Ледовой арены для керлинга, а также дорог и коммуникаций для обеспечения олимпийских объектов. Объявления в СМИ о проведении отбора были опубликованы 30 декабря 2008 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Олимпийские объекты в Имеретинской долине могут начать строить весной

  • admin

    Электрическая жаба??Что это за хитрое приспособление такое?))

  • admin

    а бюджетные рамки будем выставлять?»

  • admin

    «карта во взрослой спальне — это очень необычно )))

  • admin

    я кстати на днях в леруа был и там какраз стояли на стенде бюджетные мойки подключённые к воде, я бы не сказал что напор прям уж такой слабый помойму самое то для всяких хоз. нужд.

  • admin

    «Спасибо, всем кто заглядывает ко мне…

  • admin

    Год пользуюсь сантехникой Якоб Делафон и никаких нареканий нет. Может Франция, может Китай, да какая разница, главное качество чтобы было.