Снос пятиэтажек в столице будет завершен в 2009 г.

26.12.2012

Снос пятиэтажек в столице будет завершен в 2009 г.

Снос пятиэтажек в столице будет завершен в 2009 году, заявил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Александр Косован в ходе традиционного объезда городских стройплощадок.
Задача, которую поставил мэр, — завершить снос пятиэтажек в Москве в 2009 году, — будет выполнена, — подчеркнул Косован, которого цитирует Интернет-портал столичного стройкомплекса.

В настоящее время в городе уже снесено около 4 миллионов квадратных метров ветхих и пятиэтажных жилых зданий. Осталось ликвидировать еще около 2,5 миллиона квадратных метров подобного жилья, чтобы считать эту программу завершенной, отметил чиновник.

Рассказал он также о судьбе пятиэтажных домов так называемых несносимых серий и сообщил, что, возможно, уже через два-три года их также станут сносить. При этом часть таких домов, по словам Косована, будет реконструирована.
Он отметил, что реконструкция пятиэтажек несносимых серий в настоящее время уже идет во многих районах столицы, сообщает стройкомплекс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Снос пятиэтажек в столице будет завершен в 2009 г.

  • admin

    «Ээээээ… из разреза на чертеже вытекает, что нижний торец балки закрыт оргстеклом, за ним вплотную светодиоды. То есть это СОВСЕМ не то, что на фото.

  • admin

    «Я про высоту столешницы спросила потому, что, если вы собираетесь нижних 3 ряда делать, а потом декор, то он(декор) под столешницей окажется. Кладите нижних 4 ряда, а затем декор. И, вообще, вы при раскладе плитки и высоту комнаты учтите, просчитайте, чтобы у вас на самых видных местах резанная плитка не получилась.

  • admin

    «Мелковолновка греет молекулы воды (влаги) в продукте, а уже от ентих самых молекул греется и сам продукт. Правда очень быстро остывает от такого нагрева. А духовка, как верно уже заметили, греет посредством воздуха. Однако при этом нагревается весь продукт, на всю глубину и не отдельные части продукта (жидкость, как в мелковолновках) а все элементы продукта.

  • admin

    «evgenynikon, хорошая, продуманная квартирка у вас получается. Молодцы! Говорю «»Молодцы»», потому что ваша жена, хоть и не принимала активного участия, все равно участвовала,одобряла вас и поддерживала. Это самое главное. Потом она добавит своих «»женских»» штучек и жилище будет приобретать свою жизнь.

  • admin

    zemerНаверно фигачил и случайно задел унитаз, обиделся на форумчан и отвечать больше не будет. lol

  • admin

    «Это изначально в доме планировались лоджии, но, когда уже строили нашу секцию, изменили план и сразу лоджию сделали присоединенной, поставив на ней батарею. Так что сейчас просто посреди комнаты стоит перегородка из пеноблоков шириной 20 см. Это всё считается комнатой, и на плане БТИ будет так же. Думаем её сдвинуть, чтобы кухня была поменьше, а гостинная побольше.