Олимпик-Сити построит МФК в Новосибирске

24.01.2013
Олимпик-Сити построит МФК в Новосибирске

Проект многофункционального комплекса компании «Олимпик-Сити» по улице Станционной в Ленинском районе Новосибирска получил одобрение архитектурно-градостроительного совета города. Об этом сообщает пресс-служба городской админитсарции.

Многофункциональный комплекс с транспортным узлом по ул. Станционной, по мнению проектировщиков, может стать не только визитной карточкой нашего города, но и задать соответствующий столице Сибири уровень транспортной и общественно-деловой инфраструктуры на других магистральных въездах в Новосибирск.

Здесь планируется обустроить транспортную развязку, которая свяжет Толмачевское шоссе через железнодорожные пути с ул. Станционной и перспективным «Ельцовским» мостом через реку Обь.

Кроме этого, по периметру развязки предлагается разместить четыре здания, составляющих многофункциональный комплекс общей площадью более 1 млн. кв. м. Его наполнение будет предельно разнообразным: торгово-развлекательные объекты, офисные помещения, бизнес-центры, гостиницы, выставочные помещения, сервисные службы и автобусный терминал.

«Работая над проектом этого комплекса, авторы опирались на материалы генерального плана Новосибирска, – сообщил главный архитектор города Валерий Арбатский. – В будущем планируется создать еще 5-6 таких градостроительных узлов, представляющих своеобразные ворота на въездах в город».

Другие светильники этого типа:

11 comments to Олимпик-Сити построит МФК в Новосибирске

  • admin

    согласна, что план просто идеален, когда первый раз увидела, минут 10 смотрела и не могла поверить, что так можно сделать)))

  • admin

    Двери ваши конечно…лучше бы заменить… Но раз нет возможности, то определитесь со шкафом и вперед… Делайте выкрасы прикладывайте… Смотрите что вам нравится»

  • admin

    снимает все при минимальных трудозатратах, но не дешево.»

  • admin

    и очень интересует мнение насколько это удобно?

  • admin

    Теперь приглашаю всех к рабочей столешнице ( двигаемся от окна):

  • admin

    «На старой квартире у нас была такая расстановка: столешница от ванны до стены, унитаз повернут

  • admin

    А оборудование куда ставить предполагаешь? Нужно какое-то помещение небольшое с крышей.

  • admin

    «Поразительно! Зачем они это сделали? И насколько это окончательное решение? Уже начали лить первый этаж?

  • admin

    Жила 13 лет в сталинке, все комнаты окнами на запад, летом даже метровые сталинские стены прогреваются основательно.»

  • admin

    «Купили с женой квартиру. Думаем купить светодиодную люстру.