В Москве дорожные строители задействованы всего на 25-30%

22.10.2012

В Москве дорожные строители задействованы всего на 25-30%

На сегодняшний момент дорожные строители Москвы задействованы всего на 25-30%, от объема работ, которые они смогли бы выполнить, рассказал в среду на пресс-конференции Владимир Ресин, руководитель стройкомплекса столицы.

В Москве общая протяженность дорог – 5 тыс. километров, из них 1,3 тыс.километров – магистрали.

По проекту инвестпрограммы Москвы на 2010-2012 годы, дорожное строительство обойдется городу в 120 млрд. рублей за все 3 года. 38 млрд. рублей предусмотрено на дорожное хозяйство в 2010 году, 33,5 млрд. рублей – в 2011 году, а в 2012 году – 48 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

У Вас не загружается компьютер, надо переустановить операционную систему или вылечить от вирусов? Вам поможет ИТ сервис — скорая компьютерная помощь. Сотрудники с большим опытом, владеющие всеми необходимыми знаниями всегда готовы придти к Вам на помощь.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Москве дорожные строители задействованы всего на 25-30%

  • admin

    И замки соответственно CISA или Mottura, только в чем сами замки отличаются?)»

  • admin

    … что касается низкого бюджета и практичности — нижнюю часть закрывают тоже шторкой, тут уже в цвет с основной или в контраст на любителя…

  • admin

    Кухню заказывала у кухонщиков, а столешку в Икее. Устанавливали всё кухонщики. перед покупкой я уточнила, что размеры в Икее — глубина 62 вместо 60 см. и высота 38 мм вместо 40, отнеслись нормально. Отпилил столешку тоже установщик кухни, без вопросов. Я просто заранее это с ними обсудила и всё. Дополнительных денег не взяли.

  • admin

    Уууу, как здорово, только всё начинается, даже завидую (белой завистью, конечно!)

  • admin

    Ремонт капитальный. На данный момент снята вся старая плитка до плит. Снесена перегородка между ванной и туалетом. Но перегородку будем возводить обратно со смещением на 5-8см в туалет.

  • admin

    «да Вы -звезда! хорошая квартира. ванная красивая :)

  • admin

    Эти «поговаривают» абсолютно никак не показывают — ни вредность асбестовых изделий, ни их безвреднсть. Скорее об очередных чиновничьих «играх» направленных на пополнение кошельков.

  • admin

    «Давно обещала показать кое-что из своих переделок. Фотографировала не все процессы. Поэтому, если будут вопросы пишите. Начну с кресла-стула. Он пока не закончен, но может, открытие этой темы будет подталкивать меня быстрее закончить и показать окончательный результат, а то я что-то затянула (правда не всегда от зависящих меня причин).

  • admin

    а кухню вот в таком стиле планирую

  • admin

    «вот у меня тоже 19 д.р. и что подарить себе ума не приложу. в прошлом году подарил участок земельный и новый автомобиль, а в этом всю голову уже сломал…..

  • admin

    А вообще смотрю многие в детских ванных совмещают по 3 цвета и более и смотрится неплохо. Я понимаю, что мои варианты далеки от идеала, но очень хочется совместить 3 цвета.»

  • admin

    При желании можно цвет стен переиграть, просто пока не знаю в какую сторону податься….

  • admin

    «не не- может у вас все суперски, или швея проверенная… Или вы понимаете друг друга прям с полуслова…