ООО «КВС» инвестирует в коммерческую недвижимость

16.10.2013

ООО «КВС» инвестирует в коммерческую недвижимость

В Невском районе Санкт-Петербурга (Мельничная ул., д.10) компания «КВС» возведет офисно-складской комплекс общей площадью 15 тыс. кв. м. Частью комплекса станет десятиэтажный бизнес-центр класса В+/В с офисными помещениями по 30-100 кв. м. и возможностью объединения нескольких офисов в один блок. На первом этаже разместится кафе на 300 мест. Рядом с бизнес-центром предусмотрен складской непродовольственный корпус площадью от 5 тыс. кв. м. и парковка на 200 машино/мест.

Компанией будет выполнена базовая отделка всех помещений, в том числе: укладка напольного покрытия, окраска стен, монтаж подвесного потолка, разводка электрики, вентиляции и кондиционирования. Новый объект недвижимости построят к ІV кварталу 2015 года. Инвестиции в комплекс составят 750 млн. руб. без стоимости участка. 

Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко отметил: «Мы решили строить на этом участке бизнес-центр после того, как внимательно изучили рекомендации двух консалтинговых компаний. В этом районе отмечается дефицит офисных помещений.

 Кроме того, участок расположен рядом с оживленной автомагистралью – проспектом Обуховской обороны. Будущий комплекс должен быть хорошо востребован. Компания намерена самостоятельно его эксплуатировать, привлекая арендаторов», — сообщил Сергей Ярошенко.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

ООО «КВС» образовано в 2003 году. Компания строит жилые дома, социальные объекты, коммерческую недвижимость, административные здания. Холдинговые подразделения «КВС» обеспечивают полный цикл реализации объекта: от проектирования до сдачи «под ключ».

  Компания занимается комплексным освоением территорий в интересах заказчика, обладает допуском на выполнение функций технического надзора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика, а также допуском на проектирование. Общий объем введенных «КВС» площадей  к началу 2012 года составил около 400 000 кв. м. Среди заказчиков  — Комитет по строительству Санкт-Петербурга, ДСК «Блок», Городская Домостроительная Компания (ГДСК), Строительная Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

Другие светильники этого типа:

10 comments to ООО «КВС» инвестирует в коммерческую недвижимость

  • admin

    Леночка, да я именно эту штуку и не хотела. Мне понравилась идея прикрыть часть крючков с одеждой зеркалом. Конечно продумать под себя и попробовать соорудить подобное. Я по прежнему хочу сделать такой уголок с крашенной белой вагонкой и просто поставить зеркало см 50, как бы прикрыв часть курток. Соответственно соединить зеркало и стену с вагонкой штангой. Если заказать зеркало как-нить в белой раме или в цвет стен. Это пока мои блуждающие и неоформившиеся мысли…

  • admin

    «Бутылочница выдвигается вперед см на 35-40

  • admin

    Ремонт в нашей квартире мы сделали 6 лет назад, много полезных советов я получила на этом форуме (сейчас не могу найти свою темку, видимо из-за срока давности).

  • admin

    1)сразу приобрести угловую двухъярусную кровать на троих, чтобы через год-два снова не ломать голову над тем, куда устроить младшую дочь.

  • admin

    «Вот какая мысль вспомнилась — в сущности, отбраковкой привезённой плитки всегда занимался плиточник, либо тот кто будет её укладывать. И это довольно логично — ведь если вдруг случатся какие-то огрехи после его работы — он не сможет ссылаться на «»кривую плитку»» — ведь сам принимал её и отбраковывал, какие теперь претензии к её качеству? Может быть и вам имеет смысл поручить эту задачу — отбор плитки — плиточнику? Если конечно вы не сами её кладёте?

  • admin

    себе купил в Нижнем Н. массив ольхи, классика, классные двери, и цена за комплект около 24 000 руб. я доволен, сайт не знаю тел. (831) 230 8888 компания ECOtm если не перепутал. у них сайт есть найдете.

  • admin

    Это не решит проблему.

  • admin

    буду благодарна если направите в нужную сторону, а так же очень хотелось бы услышать/увидеть отзывы об утепленной лоджии с французскими окнами.